Ассистент стоматолога

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Дентал Лофт
Краснодар
микрорайон Черёмушки, Ставропольская улица 45

ДЕНТАЛ ЛОФТ — цифровая стоматологическая клиника с отличной репутацией. Мы предлагаем нашим пациентам все виды стоматологических услуг: от терапии до пародонтологии. Мы собрали специалистов, которые живут своей работой, горят ею, сострадают и заботятся о своих пациентах. Наши доктора с самого начала стремились к самому лучшему, современному и надежному. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой. У вас есть шанс присоединиться к команде настоящих профессионалов!

• Подготовка стоматологического кабинета к работе (оборудование, инструментарий, материалы)
  • Ассистирование врачу-стоматологу на приеме (создание условий морального и физического комфорта для Пациента в процессе лечения, работа с врачом-стоматологом «в 4 руки», активное ассистирование)
  • Обработка инструментов
  • Соблюдение сан. норм
  • Заполнение журналов
  • Средне-специальное медицинское образование.
  • Исполнительность‚ аккуратность
  • Опыт работы со всеми врачами-стоматологами (терапевт, ортопед, хирург, имплантолог, пародонтолог, ортодонт, детский стоматолог) как преимущество. Если опыта работы нет, всему научим, главное Ваше желание.
  • Знание эргономики при работе с дентальным микроскопом как преимущество.
  • Наличие медицинского сертификата сестринские дело в стоматологии как преимущество.

• Современная стоматологическая клиника

• Дружный, молодой коллектив .

• Сменный график. Полная загрузка. Без совмещений.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Своевременные выплаты заработной платы от 220−300 р/ч.

Детально все условия обговорим при личной встрече на собеседовании.

Ждем именно Вас!