Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Лаборатория EXT
Ульяновск
улица Федерации 5

Мы занимаемся продажей онлайн-касс и приложений к ним, Мы умеем эффективно продавать и консультировать клиентов, растем с каждым годом.

Нам в команду нужен сотрудник, который научится разбираться в онлайн-кассах и познает магазин приложений Эвотор. Мы во всем поможем и всему научим.

Что нужно делать:

Звонить руководителям, предпринимателям, бухгалтерам и продавать дополнительное ПО (приложения). Также необходимо продлевать ранее установленные приложения. Звоним клиентам, у которых уже есть онлайн-касса, очень многие из них нас давно знают.
У нас прекрасная рабочая атмосфера и коллектив.

Ваши обязанности:

• телефонные звонки: много, уверенно, профессионально

• работа в CRM-системе Эвотор: отработка миссий и заданий, ведение клиентов в CRM, фиксации звонков и ведение клиентов в ней

• продажа и установка клиентам приложений на кассу

• консультирование клиентов по подбору приложений в зависимости от сферы бизнеса, в которой они работают

• участие в тематических мероприятиях: вебинарах, конференциях и семинарах.

Наши требования:

— опыт работы в продажах. Если имеется опыт в продажах/колл-центре банков, бухгалтерских или страховых компаний — это точно будет вашим плюсом.

— применение навыков и инструментов для эффективных продаж (умение заинтересовать клиента, выявление или формирование потребности у клиента, работа с возражениями и т.д.);

— хорошая дикция и грамотная речь;

— коммуникабельность

— уверенность

— работа в команде

— заинтересованность в работе

• дружный коллектив;

• понимающее руководство;

• возможность работать в команде профессионалов и постоянно развиваться;

• выходные суббота-воскресенье