Начинающий риэлтор в отдел аренды недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Поиск
Киров (Кировская область)
Московская улица 76

Привет) М. Ы. Агентство Недвижимости «ПОИСК» — 15 лет на рынке, открыли филиалы в 2 городах России. За время работы компания зарекомендовали себя как надёжное, успешное агентство недвижимости.

Мы специализируемся не только на длительной аренде недвижимости, НО! и на посуточной аренде, аренде/продажи коммерческих помещений и купле/продажи недвижимости)

Почему открыта вакансия? СЕЗОН НЕ ЗА ГОРАМИ) А это значит, что большой поток входящих клиентов, мы не отработаем без тебя!

Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости, но есть огромное желание расти и развиваться вместе с нами — мы Вас научим!

ЗАДАЧИ:
— Вести переговоры с клиентами, которые уже готовы снять/сдать квартиру;
— Встречаться с клиентами, проводить показы объекта;
— Сопровождать сделки.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
— Первые сделки уже в первую неделю (Ведь мы даем проверенные инструкции, регламенты и скрипты, которые позволяют заключать 3−4 сделки в неделю);
— Реклама за счет агентства;
— Работа с теплой базой клиентов;

— Доход складывается из процента от сделки + бонусы. Работаем по системе 50/50%;
— Гибкий график работы, 5/2 с 10:00 до 19:00;
— Карьерный рост в компании;
— Обучение за счет компании «с нуля», с дальнейшим повышением квалификации;
— Поддержку от опытного наставника на всех этапах работы.
— Стильный офис в центре города: Московская 76, где тебя ждет оборудованное место; кухонная зона + чай+ кофемашина + зона отдыха)

Наш идеальный кандидат:
— В нашей дружной команде мы хотим видеть: активных, позитивных, легких на подъем, уверенных в себе людей, стремящихся получать действительно стабильно высокий доход.

Если Вам интересна недвижимость и после прочтения обязанностей, требований и условий Вы захотели попробовать свои силы, то смело ОТКЛИКАЙТЕСЬ на нашу вакансию.