Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: DverProf
Калининград
Московский проспект 174

Меня зовут Станислав Романов — собственник компании и идейный вдохновитель, эту вакансию я лично написал для тебя, у меня уже есть один успешный дверной бизнес, который приносит прибыль, а конкретно здесь мы хотим сделать технологичный стартап с мировой известностью, и с целеполаганием мы проблем не испытываем.

Наша компания разрабатывает IT продукт — международный B2B маркетплейс и сервис для профессионалов дверной индустрии — DverProf. Наша миссия — сделать дверной рынок прозрачным, а покупку дверей простой и удобной.

Мы растём и на сегодня мне нужен мотивированный, любящий жизнь и желающий развиваться вместе с нами личный помощник, готовый вложиться по полной.

Если ты готов к невероятному росту, не боишься новых интересных задач, то ты нам нужен!

Мы ждем, что ты:

• Являешься продвинутым пользователем ПК и Excel.

• Обладаешь математическим складом ума, умеешь логически мыслить.

• Умеешь планировать и выстраивать продуктивную работу в режиме многозадачности.

• Готов к постоянному обучению и совершенствованию своих знаний.

• Планирование и координация рабочего графика руководителя (в том числе в поездках).

• Административная и информационная поддержка, оперативный поиск, анализ и структурирование информации.

• Документационная поддержка деятельности руководителя, аналитика.

• Ведение переговоров, деловой переписки, организация встреч.

• Организация командировок (бронирование отелей, покупка авиабилетов).

• Контроль за исполнением поручений.

• Удобный график 5/2 с 8−00 до 17−00. У нас есть время на перерывы + 30 минут к обеду.

• Чистый светлый офис в самом центре Калининграда с хорошо оборудованными рабочими местами.

• Быстрый карьерный рост в связи с развитием компании, возможность развиваться в разных направлениях деятельности компании.

• Своя электронная библиотека с профессиональной литературой;

• Работа под началом владельца бизнеса, возможность перенять крутой опыт.

• Полная поддержка развития сотрудников — профессиональное обучение за счет компании.

• Мы сейчас на старте и есть возможность получения опциона.

И теперь, если ты внимательно прочел вакансию и решил, что хочешь у нас работать, оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: «Хочу быть с Вами, загорелся идеей.» Таким образом, мы поймем, что ты действительно прочел вакансию до конца и хочешь у нас работать.

До встречи!