Оператор call-центра/Диспетчер/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ovva
Чебоксары

Привет! Мы — Digital-агентство Ovva, наша история началась с 2016 года и успешно развивается каждый год.
Сейчас мы ищем классного специалиста для нашего хорошего партнера — компании которая, является крупнейшим сервисом проката средств реабилитации «Помощь», включая костыли, ходунки и инвалидные коляски, чтобы обеспечить комфорт и независимость в период восстановления после травм. Они работают на рынке более 10 лет, и представлены в 20 крупных городах в России. Мы в поиске человека, который будет заниматься обработкой входящего потока клиентов на всей территории, где они могут оказывать свои услуги.

Мы ожидаем, что Вы:

• Обладаете грамотной речью, любите общаться с клиентами;

• Являетесь продвинутым пользователем ПК;

• Готовы работать в режиме многозадачности — много звонков, много информации;

• Имеете высокую скорость реакции, быстро решаете возникающие вопросы;

• Дисциплинированность и стрессоустойчивость для Вас близкие понятия;
    Мы готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом, главное — желание.

Чем Вам предстоит заниматься :

• Прием входящих звонков, перезвон по всем пропущенным и направленным в чатах от коллег.

• Мониторинг рабочих чатов, своевременный ответ, переписка с клиентом.

• Выдача товара, а также организация курьерской доставки при необходимости и уведомление клиента

• Актуализация объявлений на всех площадках касаемо предоставления наших услуг, своевременное пополнение рекламных кабинетов

• Ежедневная сверка и отчетность

Что мы можем предложить:

• Мотивация, состоящая из окладной части за выход на смену и бонусы за выдачу товара. Хороший сотрудник в среднем за смену получает от 3500 руб. Выплаты в удобном для Вас формате — еженедельно/ежедневно/два раза в месяц;

• Гибкий график работы — в основном с 2/2, смена с 8.00 до 21.00, смены на неделю составляются на неделю вперед по согласованию с другим оператором;

• Обучение и ввод в должность предоставляется руководством компании;

• Формат работы офисный — офис находится на Текстильщиков, 10.