Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск
Московское шоссе 6

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Интересные проекты компании с возможностью реализации Ваших смелых идей;
  • Интересные задачи;
  • Адекватное руководство и дружелюбный коллектив;
  • Профессиональный опыт, корпоративное обучение и карьерный рост;
  • Уверенность в завтрашнем дне: конкурентоспособная заработная плата, своевременные выплаты и прозрачная система мотивации (оклад + премия);
  • Комфортные условия: современный офис (Московское шоссе, 6), большая парковка, уютная столовая и Coffee Point;
  • Работу в команде профессионалов с поддержкой менеджмента.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Определять состав работ, необходимых для проработки и внедрения проекта;
  • Читать и вести проектную документацию, технические задания в рамках проектов;
  • Анализировать возможные отклонения/риски в ходе реализации проекта, управлять рисками с целью завершения проектов в срок и в бюджет;
  • Разрабатывать и актуализировать инструкции пользователей в рамках проектов и передавать проекты на поддержку;
  • Разрабатывать, внедрять и дорабатывать новые программные модули ИС под нужды внутреннего Заказчика;
  • Консультировать службу поддержки в рамках внедрения новых и развивать используемые информационные системы;
  • Устанавливать и контролировать сроки при реализации всех видов работ с информационными системами компании в рамках проектов;
  • Обеспечивать бессбойную интеграцию обновлений и новых продуктов в существующую структуру.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее образование по профилю: программирование, информационные технологии, прикладная информатика в экономике (желательно);
  • Опыт работы от 2-х лет руководителем проектов, работа с высоконагруженными системами, сложными интеграциями;
  • Знание общих принципов проектного управления;
  • Знание основ бухгалтерского, налогового учета и бюджетирования;
  • ПК: 1С, MS Office, желательно Visio, Agile;
  • Навык организации разработки, внедрения и доработки новых программных модулей ИС под нужды внутреннего заказчика. Навык интеграции информационных систем;
  • Отвественность, коммуникативные навыки, организаторские способности.

Присоединяйтесь к нашей команде Победителей, и вместе мы достигнем новых вершин в бизнесе!