Менеджер по продажам

Работодатель: Эпл Тэк
от 100000 до 190000 RUR
Кантемировская улица 58

Компания AplTech ищет свою команду Менеджера в отдел продаж в г. Москва

Мы уже более 10 лет успешно поставляем Компьютерное Оборудование в компании малого и среднего бизнеса, а также крупные компании и государственный сектор. Офисы компании находятся в Москва, Алматы и Дубай, в штате компании работает более 40 человек.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам ИТ оборудования для работы с теплыми клиентами, специалиста, который сможет дополнить нашу команду профессиональных менеджеров по продажам.

Работа Менеджера по продажам заключается в обработке заявок от клиентов с нашего сайта, по телефону, электронной почте и по другим способам связи, быстрое и квалифицированное консультирование, выставление КП и счетов, курирование отгрузки товара и дальнейшее сопровождение клиента по последующим заказам. Всю информацию по работе с клиентом и ведению сделки проводится в корпоративной CRM системе.

• Желателен опыт более 1 года в сфере IT продаж в корпоративном сегменте;
  • Умение эффективно работать с входящими заявками и звонками;
  • Грамотно поставленная речь.
  • Работа с входящими звонками и заявками;
  • Подбор оборудования для клиентов компании по характеристикам;
  • Ведение заказов и карточки клиента в корпоративной CRM системе;
  • Выполнение плана продаж месяц/квартал.

• Карьерный рост;
  • Оформление по трудовому кодексу РФ
  • Дружный молодой коллектив
  • Оклад + бонус, оклад по результатам собеседования, в зависимости от текущих знаний и опыта
  • В сопроводительном письме к отклику необходимо написать — хочу работать в Эпл Тэк