Торговый представитель, ЮЗАО (косметика)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Аванта

Компания АВАНТА — один из крупнейших производителей косметических средств с более чем 80-летней историей развития.

Наши бренды: Мое Солнышко, Морозко, EVO, Atopic, КСЕОС 5.0, ДиаДерм, Белоручка.

Мы ищем в свою команду Представителя по работе с фармацевтическими клиентами на территории Москвы и МО.

Территория в зоне ответственности: Юго-Запад Москвы и МО (Московский, Новопеределкино, Бутово, Коммунарка)

Задачи на данной должности:
  • Продвижение продукции компании на вверенной территории (бренды Atopic, КСЕОС 5.0, ДиаДерм);
  • Работа с существующей клиентской базой (200+ аптек и врачи) и ее расширение при необходимости;
  • Регулярное посещение клиентов в соответствии с планами и стандартами Компании (до 14 визитов в день);
  • Контроль выкладки продукции и ее размещения на полках, регулярный мониторинг конкурентного окружения и их активности;
  • Разработка и проведение согласованных акций по продвижению торговых марок Компании;
  • Организация и проведение обучающих мероприятий по продукции Компании для сотрудников ключевых аптек.
Наш кандидат:
  • Владеет навыками продаж (ведение переговоров, работа с возражениями);
  • Знает основы мерчендайзинга;
  • Активен, может устанавливать и развивать контакты;
  • Мобилен: предполагается работа разъездного характера;
  • Имеет грамотную речь, способен проводить презентации продукции в рамках обучающих мероприятий для клиентов.
Мы готовы предложить:
  • Оклад + KPI (объем продаж, показатели по брендам);
  • Полностью «белую» заработную плату;
  • Поддержку во взаимодействии с клиентами со стороны Территориального менеджера;
  • Вводное обучение продукту и специфике работы с фарм. клиентами;
  • Оплату мобильной связи и интернета;
  • Корпоративную расширенную медицинскую страховку ДМС;
  • Возможность карьерного роста.