Head of influence (Менеджер по работе с блогерами)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: САБ-М
Мерзляковский переулок 16

Команда Q MEN — это растущий бренд, который набирает ежедневно оборот и популярность

Сейчас наша команда находится в поиске новых и свежих лиц! Каждый сотрудник нашей компании — это отдельная история развития и успеха. Сейчас, мы предлагаем тебе написать свою!

Ты будешь работать в одной из самых масштабных ниш на beauty — рынке, с крупными игроками на рынке. Ты приложишь руку к истории развития Топового Российского Бренда, который набирает обороты и развивается ежесекундно!

Наши главный influencer бренда Хабиб Нурмагомедов!!!)

Мы ожидаем от кандидата:

• понимание работы инфлюенс рынка, знание трендов
  • умение анализировать блоги в основных соцсетях
  • умение отстаивать сторону заказчика, а не исполнителя
  • опыт организации фотосессий и видеосъемок в различных условиях умение организовывать свою работу и работу всех участников процесса многозадачность
  • умение работать в команде
  • строгое соблюдение дедлайнов
  • отличные навыки коммуникации с лидерами мнений проактивный подход к работе

Задачи, которые мы ставим сотруднику:

• организация съемок (полный цикл)
  • разработка эффективной амбассадорской программы
  • создание эффективной стратегии работы с блогерами по бартеру проработка сценария для фото и видео съемки
  • создание и соблюдение контент-плана по инфлюенс
  • подбор, аренда необходимого оборудование для фото, видео съемки
  • работа с фото и видео контентом (навыки редактирования фото и монтажа видео будут преимуществом)
  • организация съемок видео с квадрокоптера работа с продакшенами
  • актуализация информации на всех онлайн площадках и агрегаторах с комьюнити-менеджером;
  • организация и контроль работы подрядчиков, отчетность о результатах их работы

• работу над новым брендом в команде с крутыми профессионалами своего дела
  • возможности реализации твоих креативных идей, профессионального, карьерного и финансового роста
  • работу в комфортном офисе в центре Москвы
  • график работы 5/2 (понедельник-пятница) с 09- 00 до 18- 00, по окончании испытательного срока возможность работы в гибридном формате 3/2 — 3 офисных дня в неделю)
  • прозрачную систему мотивации и стабильные выплаты заработной платы скидки на продукцию компании до 50%
  • испытательный срок можем меняться на усмотрение руководителя. ставка сразу, KPI по окончанию испытательного срока;