Специалист по оценке автомобилей с пробегом (Байер)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Саранск
Пролетарская улица 142

Мы — команда одного из крупнейших автохолдингов страны. Уже более 30 лет мы делаем счастливыми обладателей автомобилей многих известных брендов.

Мы рады пригласить Специалиста по выкупу автомобилей с пробегом в нашу команду нового и современного автосалона на ул. Пролетарская, 142.

• Оценка и выкуп автомобилей с пробегом;
  • Осмотр автомобиля, участие в диагностике, формирование предложения о цене;
  • Заключение сделок по выкупу автомобилей с пробегом;
  • Документальное оформление сделок;
  • Составление отчетов;
  • Выполнение стандартов Компании в общении с клиентами.
  • Опыт работы в продажах — желателен;
  • Знание технических характеристик, особенностей автомобилей различных марок, знание рынка автомобилей с пробегом;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • Высокие навыки убеждения, умение работать с возражениями;
  • Целеустремленность, ответственность, позитивный настрой и нацеленность на результат.
  • График работы: 4/2 (плавающие выходные) с 09.00 до 20.00,

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный);

• Работа в новом, современном автосалоне с большим складом автомобилей;

• Возможность стать лучшим и получить достойное вознаграждение на ежегодном внутреннем конкурсе «Нацелен на прогресс»;

• Возможность пройти бесплатное полугодовое обучение по специальной программе «АУРА». Именно выпускники Академии становятся Директорами по продажам, Техническими директорами и Директорами Д. Ц.;

• У нас есть Корпоративный университет и развита система наставничества на рабочем месте. Эти условия позволяют не только получить знания, но и вырасти в должности;

• Реальная возможность быстрого карьерного роста в быстро растущем крупном автохолдинге;

• Высокий уровень заработной платы, система мотивации без потолка;
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание автомобиля;
  • Свободное место на парковке;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, работа в активном, дружном коллективе.