Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Brokerpro
Большая Морская улица 22

Команда — это главный фактор, благодаря которому мы так быстро растем и развиваемся. Только за 3 квартал 2023 года мы сделали х2 по выручке. Чтобы сохранять такие темпы нам нужны толковые люди в команду, которым близки по духу наш продукт и ценности.

Мы создаем продукты, оказываем услуги и сервис высокого уровня для брокеров и агентов по недвижимости. Мы создаем условия, в которых наши партнеры усиливают свою услугу перед клиентом, сосредотачиваясь на главном. Профессиональная услуга, максимальное вознаграждение от застройщиков, скидки и преференции от банков — все это позволяет зарабатывать больше.

У нас собственная разработка IT платформы для опытных специалистов по недвижимости, куда регистрируется каждый партнер. Нам нужен человек, который будет знакомить рынок с нашими продуктами и полезными инструментами.

КТО МЫ ТАКИЕ?

Brokerpro — это сервис для опытных специалистов по недвижимости, с которым брокеры и риелторы зарабатывают больше.

Проект официально запущен в августе 2022 года и на текущий момент у нас в команде 15 человек и больше 300 присоединившихся партнеров, которым мы выплатили более 200 000 000 рублей вознаграждения за это время.

Еще мы собираем и проводим самые крутые конференции для агентов по недвижимости в Санкт-Петербурге, смотрите видео на нашем You Tube канале. А также мы делаем крутые тусовки и вечеринки, на которых мы собираем лучших брокеров и веселимся сами.

Ценный конечный продукт данной позиции — стабильные продажи действующих партнеров + ежемесячный рост продаж новых специалистов по недвижимости.

Кого мы ищем?

• Хорошего человека, с которым приятно иметь дело, с сильными переговорными навыками. Договориться с кем-то на встречу для вас не проблема
  • Опыт работы в сфере продаж или B2B;
  • Амбиции и желание построить карьеру в уникальной компании, аналогов которой нет на рынке РФ

Какие задачи тебя ждут:

• Развитие отношений с действующими партнерами
  • Подключение и обучение по работе с личным кабинетом Brokerpro;
  • Проведение встреч с опытными брокерами по недвижимости;
  • Участие в мероприятиях для увеличения продаж партнеров компании;
  • Участие в вечеринках и тусовках Brokerpro для топ брокеров

1. Система мотивации: хороший оклад и KPI с продаж

2. Возможность строить карьеру: мы быстро растем и нам нужны руководители, которые выросли внутри компании

3. У нас очень крутая культура внутри команды. Ежеквартальные отчеты CEO перед командой по результатам, смыслам и планах на ближайшее время. Ежемесячные бизнес завтраки с топ партнерами и высококлассные вечеринки (мы бы сказали, что мероприятия — это наша сильная сторона)

4. Вы круто прокачаете свои скилы работая напрямую с основателем и топ руководителями

5. Премиальный офис класса А+ в самом сердце Спб

Наши ценности: Ответственность за то, что мы делаем, Клиентоцентричность, Сервис высокого уровня для клиентов, Эффективность, Правда, Выполнение обещаний, Уважение, Человечность, Безопасность

Если вам откликаются наше преложение и ценности, тогда до встречи на интервью!

Очень важно всегда быть на связи и быть внимательным и ответственным человеком. В сопроводительном письме обязательно начать со слов — «Я смогу быть полезен для проекта, потому что…»