Специалист контекстной рекламы / Директолог / Аналитик

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Business-up.org
Волгоград
Рабоче-Крестьянская улица 9Б

В успешную и молниеносно развивающуюся компанию Business-up требуется:

Специалист контекстной рекламы\Директолог\аналитик

Кто мы:
Команда Business-up занимает лидирующее место в рейтинге веб-студий Волгограда. Сертифицированное агентство яндекс директ в Волгограде. Компания работает 8 лет в секторе «B2B». Нашими клиентами являются- Mercedes-benz, Владимир Соловьев, лайк кофе, кофе бравос и другие известные организации.

Кто нам нужен:
Специалист по контекстной рекламе\аналитик — это не профессия, это призвание!

Мы ищем сотрудника с опытом работы в контекстной рекламе от полугода. Какой он, наш будущий коллега? Целеустремленный, коммуникабельный, ответственный, увлеченный своим делом. Он умеет и любит общаться и помогать людям — это важно в работе с клиентами.

Задачи:
— полноценное ведение проектов в системах Яндекс Директ (подготовка, запуск, оптимизация, масштабирование, ежедневный контроль и анализ эффективности рекламных кампаний);
— выполнение ежемесячных согласованных KPI по своим проектам;
— общение с клиентами по своим проектам (мессенджеры, звонки, почта, встречи);
— подготовка коммерческих предложений, медиапланов, стратегий, аудитов для потенциальных клиентов. Участие в защите коммерческих предложений для потенциальных клиентов. Все по брифу от менеджера по продажам, без самостоятельного поиска;
— общение с коллегами из партнёрских организаций по своим проектам (коллтрекинги, системы аналитики и др.).
— рекомендации по улучшению результата, связанные с маркетингом в целом (сайт, квиз, реклама в других источниках)

Что для нас важно в вас:

— опыт работы с контекстной рекламой от полугода (Яндекс.Директ, Google Ads);
— опыт работы в Яндекс. Бизнес
— общее понимание работы с таргетированной рекламой и рекламой в Яндекс. Дзене;
— знание Excel (ВПР, сводные таблицы);
— навык работы с системами аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics, Yandex DataLens, Power BI.);
— умение анализировать и делать выводы ;
— соблюдение дедлайнов.

Будет плюсом, если у вас есть:
— сертификаты Яндекс. Директ;
— опыт работы с системами автоматизации (Alytics, К50 и др.);
— навыки работы с целями в системах веб-аналитики (проверка, настройка, написание ТЗ на установку).

— долгосрочные задачи по ведению рекламных кампаний. Хорошая возможность развиваться, работая над несколькими проектами вдолгую;
— стабильную зп с выплатой 2 раза в месяц, оформление по Т. К. Оклад = фиксированная часть + KPI (обсуждаются с кандидатом);
— открытое к предложениям руководство, которое готово уделить время для обсуждения абсолютно любых идей;
— бесплатное обучение внутри агентства, а также курсы от наших компаний-партнеров;
— перспективы. В агентстве открыты все пути для развития. Возможность карьерного роста до ведущего специалиста, руководителя группы и руководителя отдельных направлений.

Если большая часть пунктов выше для вас актуальны, откликнитесь, и мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме. Начните свое сопроводительное письмо со слова «Рускаяла» — так мы поймём, что вы дочитали вакансию

И самое главное, мы приглашаем не на работу, а зовём в семью!

Ждем обратной связи)