Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК СтройКрафт
Приморский проспект 6

ГК СтройКрафт — генподрядчик на рынке жилищного и социального строительства, осуществляющий свою деятельность с 2016 года.
Более 8 лет, мы стремительно развиваемся и осваиваем новые интересные проекты.
В связи с расширением, в нашу команду требуется «Менеджер по закупкам и снабжению»

• Осуществление снабжения строительных объектов в г. Санкт-Петербург и по России;
  • Поиск и проработка новых поставщиков и транспортных компаний (г. Санкт-Петербург и по России), (общестрой, сантехника);
  • Оптимизация издержек, сокращение расходов, работа с ценой закупки‚ отсрочкой и т.п.;
  • Ведение коммерческих переговоров с поставщиками в интересах организации;
  • Контроль отгруженного материала;
  • Обработка заявок на ТМЦ со строительных участков;
  • Текущая работа с постоянными поставщиками организации;
  • Поиск и проведение мониторинга и анализа предложений поставщиков материалов, оптимизация цен;
  • Контроль за сроками и качеством поставок;
  • Ведение документооборота, контроль отгрузок и распределение по объектам, контроль поступления и обработка первичной бухгалтерской документации (товарно-транспортные накладные).

• Образование высшее/среднее специальное;
  • Опыт работы в строительных организациях желателен;
  • Опыт работы в программе Синтека;
  • Знание строительных материалов;
  • Уверенный пользователь ПК, знание ОС Windows: MS Office, Интернет, электронная почта;
  • Высокая работоспособность‚ аналитический склад ума‚ умение расставлять приоритеты‚ стрессоустойчивость‚ инициативность.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Возможность развития внутри компании, как профессионала;
  • Предоставляется ДМС;
  • Комплексные обеды за счет компании, безлимитный кофе и чай;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место;
  • Корпоративные мероприятия (спортивные мероприятия, квесты, квизы, тематические мастер-классы), подарки детям сотрудников.

Наша команда ждет именно тебя! Скорее откликайся!