SEO-специалист / SEO-оптимизатор

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ReMarketing
Брянск

О компании:

Приветствую, меня зовут Максим Тарасенко, я основатель агентства ReMarketing. ReMarketing увеличивает трафик, заказы, лиды и продажи в проектах наших клиентов через инструменты интернет-маркетинга.

Нам уже 7 лет. И помимо того, что мы отлично продвигаем почти любой бизнес, так ещё у нас и в команде всегда позитивная, при том, рабочая атмосфера.

Ожидаемый от вас результат работы:

Рост целевого органического трафика с Яндекс и Google и увеличение количества заявок и заказов с продвигаемых сайтов

— Продвижение от 4 до 7 коммерческих сайтов в поисковых системах Яндекс и Google
— Обеспечение постоянного роста позиций ключей, трафика, конверсии в заявку/продажу с продвигаемых сайтов
— Разработка и реализация стратегии продвижения каждого отдельного проекта
— Ежемесячная отчетность и планирование работ, исходя из текущей ситуации по проекту.
— Работа над структурой сайтов на основе имеющегося спроса и семантики
— Разработка всех необходимых аудитов и ТЗ и проверка их реализации: технические, коммерческие, конкурентные, юзабилити, на тексты, по ссылкам и т.д.
— Постановка задач и взаимодействие с другими участниками команды
— Детализированная работа с каждым ключом, кластером, разделом, сайтом на том уровне оптимизации, на котором это требуется в данный момент

Чего НЕ нужно будет делать:

— Собирать семантику. При этом, проверки и корректировки собранных ядер обязательны
— Делать отчеты по десяткам проектов, вместо реальной работы по продвижению
— Париться из-за бюджетов продвижения. За вас уже запарились
— Взаимодействовать с оравой технических и других исполнителей. Как правило, это берет на себя проект-менеджер
— Писать и размещать контент. Для этого есть копирайтеры и контент-менеджеры
— Залезать в CMS сайтов и делать правки самому. Для этого есть технические специалисты

Работа у нас подойдет вам, если:

— Понимаете, какой фактор на каком уровне оказывает влияние на продвижение запроса, кластера, раздела, сайта. Применяете это на практике
— У вас есть минимум 2 успешных проекта за последний год с трафиком от 1 500 в мес. из поиска
— Есть опыт в использовании большей части эти сервисов и программ: Яндекс Метрика, Google Analitycs, Яндекс — Вебмастер, Google Search Console, RDS, Screaming Frog SEO Spider, Sitereport, Key Kollector и других специализированных
— Вы уверенный пользователь Word, Excel и обладаете знаниями HTML, CSS на уровне «считываю, понимаю"
— Способны четко и ясно формулировать свои мысли письменно, так, чтобы не приходилось уточнять, что именно вы имели ввиду
— При отклике на вакансию начните своё сообщение со слов «Я на SEO» и прокомментируете по порядку своё соответствие всем пунктам данного списка
— Умеете планировать свою загрузку, свой рабочий день, неделю, месяц и соблюдаете дедлайны. И умеете системно подходить к рабочим вопросам.
— Изначально уважаете своих коллег и окружающих людей. В нашей команде это крайне важно.
— Считаете, что важнее сделать +25% к трафику и заявкам с продвигаемого сайта, а не расписывать в деталях, что вы делали весь месяц по проекту

Условия работы:

— Полностью удалённая работа из дома с оформлением по ТК Р. Ф. Ваше местоположение не имеет значения
— Уровень заработной платы от 50 000 до 85 000 руб. (Оклад + KPI + Бонусы)
— Начало рабочего дня с 9−10−11 утра по желанию. 8-мичасовой рабочий день
— Оплачиваемый испытательный период до 2-х месяцев
— Большое разнообразие задач с применением профессиональных инструментов продвижения

Бонусы:

— Руководитель группы SEO-оптимизаторов — ваш непосредственный наставник и ментор
— Дружелюбная и позитивная команда.
— Мощные проекты от сотен до сотен тысяч страниц
— Возможность роста в руководителя группы оптимизаторов
— Обучение за счёт компании
— Ваши предложения слышат и внедряют в работу, если это потенциально может улучшить результат