Помощник SEO-оптимизатора / Начинающий SEO-оптимизатор

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ReMarketing
Брянск

О компании:

Приветствую, меня зовут Максим Тарасенко, я основатель агентства ReMarketing. ReMarketing увеличивает трафик, заказы, лиды и продажи в проектах наших клиентов через инструменты интернет-маркетинга.

Нам уже 6 лет. И помимо того, что мы отлично продвигаем почти любой бизнес, так ещё у нас и в команде всегда позитивная, при том, рабочая атмосфера.

Ожидаемый от вас результат работы:

Качественно выполненные задачи нарастающей сложности от опытного SEO-оптимизатора в указанный срок.

— Сбор семантических ядер и их кластеризация. Разработка структуры сайта
— Разработка технических заданий на тексты
— Линкбилдинг
— Разработка мета-тегов title, description. Заголовков h1, h2,h3
— Выполнение базовых задач SEO-продвижения, поступающих от опытных SEO-специалистов
— Формирование прогнозов SEO-продвижения по заданным формулам
— Взаимодействие с другими участниками команды
— Получение опыта для роста до SEO-оптимизатора

Работа у нас подойдет вам, если:

— Вы хорошо знаете Exel и Word, вас не должны пугать формулы. У вас уровень уверенного пользователя компьютера
— Знания HTML, CSS на уровне — считываю, понимаю
— Будет плюсом общее понимание принципов ранжирования сайтов в поисковых системах, внутренней и внешней оптимизации
— Вы готовы к большому количеству разноплановых задач, в том числе монотонных
— Умеете планировать свою загрузку, свой рабочий день, неделю, месяц
— У вас грамотная письменная речь
— Вы адекватно реагируете на конструктивную критику и по умолчанию уважаете коллег, даже разных с вами взглядов. В нашей команде это крайне важно
— Вы мыслите результатом, а не процессом. Мы не просто делаем SEO, мы увеличиваем количество лидов и заказов нашим клиентам и вы будете важной частью этого процесса
— При отклике на вакансию вы начнёте своё сообщение со слов «Я на помощника SEO» и прокомментируете по порядку своё соответствие всем пунктам данного списка
— Соблюдаете дедлайны и выдаёте качественный результат в любой своей профессиональной деятельности. Если вы относитесь к тем, кто «ой забыл» или «ой не заметил», то мы не сработаемся

Условия работы:

— Полностью удалённая работа из дома с оформлением по ТК РФ.
— Уровень заработной платы от 30 000 до 50 000 руб. (Оклад + KPI + Бонусы)
— Начало рабочего дня с 9−10−11 утра по желанию. 8-мичасовой рабочий день
— Оплачиваемый испытательный период до 2-х месяцев
— Большое разнообразие задач с применением профессиональных инструментов продвижения

Плюсы для вас:

— Руководитель группы SEO-оптимизаторов — ваш непосредственный наставник и ментор
— Дружелюбная и позитивная команда. Мощные проекты от сотен до сотен тысяч страниц
— Возможность вырасти в первоклассного SEO-оптимизатора
— Постоянное бесплатное внутреннее обучение
— Ваши предложения слышат и внедряют в работу, если это потенциально может улучшить результат