Аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Объездное шоссе с03

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 11 000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и мы входим в TOП-25 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Если тебе интересно:

• Оцифровывать операционные показатели, создавая метрики/дашборды;

• Анализировать, прогнозировать логистические процессы;

• Оптимизировать и автоматизировать ручные/полуавтоматические процессы в логистике;

• Составлять стратегию развития операционного продукта/процесса;

• Лидировать процессы по разработке TMS;

• Оценивать эффективность изменений.

Будет круто, если у тебя:

• Релевантный опыт работы от 2-х лет;
  • Аналитический склад ума, способность мыслить нестандартно;
  • Желание развиваться и амбициозные цели;
  • Навыки бизнес-моделирования;

• Продвинутый пользователь Excel, SQL;

• Умение проводить оценку эффективности изменений.

• Работа в крупной стабильной и развивающейся e-comm компании, лидере рынка DIY сегмента;
  • Возможность реализовать потенциал, инициировать проекты, расти вместе с компанией;
  • Комфортная корпоративная культура, поддерживающая и развивающая среда, отсутствие излишней бюрократии и жесткой иерархии;
  • Прозрачная система оценки и карьерного роста;
  • ДМС, компенсация спорта;
  • Возможность посещать внешние тренинги, учиться в корпоративном университете, в том числе mMBA, изучать английский язык, пользоваться корпоративной библиотекой ЛитРес;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей, тимбилдинги.
  • Мы не только даем возможность развиваться, но и делаем людей счастливыми — держим высокий показатель удовлетворенности сотрудников (eNPS). Этому способствуют внутрикорпоративные мероприятия и тимбилдинги;

• Есть возможность работать в гибридном формате.