Управляющая / Управляющий сетью Центров косметологии и лазерной эпиляции

Работодатель: Сеть клиник New Derma
Новосибирск
улица Щетинкина 34
Более 6 лет

Наша сеть центров «New Derma» с медицинской лицензией, ищет управляющую 4х филиалов в городах Новосибирск, Томск, Кемерово. Мы радуем наших клиентов уже более 7 лет. Мы стремимся к тому, чтобы все наши клиенты получали ценность услуги, становились постоянными и искренне рекомендовали нас своим друзьям.

Мы ожидаем, что наша Управляющая станет частью и историей нашей команды!

Требования к кандидату:

1. Опыт работы в сфере управления салоном красоты или в руководящей позиции в индустрии красоты или медицины. Высшее образование.

2. Хорошие коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с клиентами и персоналом.

3. Знание основных процессов и стандартов работы клиник/салонов.

4. Умение оптимизировать бизнес-процессы и улучшать эффективность работы салона.

5. Навыки управления персоналом, включая мотивацию и развитие сотрудников.

6. Знание трендов в индустрии красоты и умение адаптироваться к изменениям на рынке.

7. Организационные и аналитические навыки, способность принимать взвешенные решения, инициативность.

1. Управление работой Центров и обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.

2. Закупка необходимого оборудования, материалов и товаров для центров.

3. Контроль за проведением процедур и услуг и обеспечение их качества.

4. Управление персоналом, включая найм, адаптацию, обучение, мотивацию и оценку сотрудников.

5. Разработка и внедрение маркетинговых стратегий для привлечения новых клиентов и увеличения прибыли.

6. Анализ и учет финансовых показателей центров и принятие мер для их улучшения.

7. Соблюдение правил и норм здоровья и безопасности при предоставлении услуг салона.

8. Возможность посещать Центры в городах Кемерово и Томск 2 раза в месяц.

Мы предлагаем Вам:

1. Официальное оформление по трудовому договору.

2. Конкурентная заработная плата, оклад + % от чистой прибыли. Первые 2 месяца заработная плата в виде оклада- 50000₽, далее оклад+%

3. График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье

4. Возможность повышения квалификации за счёт компании на определенных условиях

5. Корпоративные скидки на услуги и товары

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру на вакансию управляющей сети Центров косметологии и эпиляции и пригласить вас на собеседование.