Специалист технической службы и сервиса (автомобили)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Экспомобилити
Ростов-на-Дону

Экспомобилити — один из лидеров российского рынка операционной аренды автомобилей.

Наш парк автомобилей достаточно крупный, наши офисы представлены, помимо Москвы, еще в 10 крупных городах РФ (общее покрытие покрытие автопарка — свыше 250 городов).

В настоящий момент компания активно развивается, планы по расширению автопарка достаточно амбициозные — и в наш самарский офис мы ищем специалиста, который будет отвечать за вопросы технического обслуживания автопарка наших клентов именно в этом регионе.

Будем рады вашему отклику, если у вас есть опыт работы в автомобильном бизнесе — преимущество отдаем кандидатам с опытом работы мастером-приемщиком.

Мы рассмотрим ваше резюме и, если ваш профиль нам подходит, проведем первую встречу онлайн и далее финальную в офисе с участием регионального директора.

• Обеспечение автопарка Компании автопокрышками (приобретение, организация и контроль за сезонной сменой и хранением, списанием шин, запрос и обработка инвентаризационных данных по шинам и т.д.)
  • Консультирование клиентов Компании, по вопросам использования арендованных у Компании автомобилей, проведением технического обслуживания и ремонта, правилам оформления страховых случаев и т.д.
  • Организация, подтверждение и контроль за текущим ТО и ремонтом автомобилей Компании с максимальным качеством и по условиям, согласованным в договорах. Проверка и проведение в учётных системах Компании закрывающих документов от Поставщиков за оказанные услуги.
  • Координация действий в случае эвакуации, буксировки и оказании технической помощи на дороге.
  • Организация регистрации автомобилей в ГИБДД и прохождение государственного технического осмотра
  • Подготовка и подписание необходимой документации в процессе использования автомобилей Компании: актов приема-передачи, выдачи, возврата, заказ-нарядов, актов выполненных работ и иных форм первичной документации и отчетов, а также предоставление соответствующей информации в Московский офис компании.
  • Организация и обеспечение прочего необходимого документооборота, при условии отсутствия ассистента отдела
  • Обеспечение необходимого взаимодействия с другими департаментами, региональными офисами в ООО «Экспомобилити».
  • Подготовка отчетов по эксплуатации автопарка руководству Филиала и Руководителю Подразделения в Москве.
  • Своевременный учет всех произведенных в регионе операций в базе данных 1С Альфа Авто, ведение соответствующих реестров.
  • Подготовка и анализ статистики и баз данных обо всех автомобилях Компании в своем регионе.
  • Организация Возвратов и Выдач автомобилей Клиенту. Получение автомобиля у дилеров, подготовка автомобиля для выдачи Клиенту.
  • Обеспечение оказания клиентам Компании услуг по техническому обслуживанию и необходимых услуг в случае аварий, поломок и т.д.
  • Взаимодействие и контроль работы Логистического Поставщика в регионе.

• Образование: высшее; преимущество имеют кандидаты с высшим техническим или автомобильным образованием
  • Опыт работы от 1 года по специальности (мастер-приемщик
  • Навыки: MS Office на уровне пользователя, EXCEL: опытный пользователь (умение работать с массивами данных, знание основных формул — либо готовность быстро обучиться
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки переписки
  • Навыки общения по телефону, готовность к общению по телефону (согласование работ с СТО, в том числе)

Личные качества:

• ответственность,
  • стрессоустойчивость,
  • внимательность к мелочам o умение работать с большим количеством информации и документов

• Оклад + годовой бонус (в размере 1 оклада)
  • Работа в офисе (возможность после испытательного срока работать из дома 1−2 дня в неделю)
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Программа медицинского страхования
  • Дотация на питание (320 р до вычета НДФЛ за каждый отработанный день)
  • Обучение
  • Работа в отличной команде профессионалов
  • Доплаты по отпускным и больничным