Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ДетроиД
Курган
проспект Машиностроителей 14с9

Всем доброго дня, Чемпионы ;)
И хорошего настроения!
Крупнейшая транспортно-экспедиционная компания Зауралья осуществляет набор Руководителей. (в новые кабинеты)
Отвечу сразу, на вопрос многих, наличие сайта в нашей сфере не требуется, хотите понимать уровень, смотрите годовой оборот компании и портфолио наших клиентов.
Логистика сегодня, это не банальная перевозка груза (как на первый взгляд), а современная сфера деятельности и уникальная возможность начать мыслить глобально: междугородняя доставка грузов (готовой продукции и маркетплейсов); международные логистические цепочки (Китай-Россия-Казахстан); мультимодальные перевозки (транспорт-самолёт-корабль); консолидация режимных грузов (сбор с нескольких точек малотоннажкой в один склад, далее отправка жд вагонами), всё это повышает уровень интеллекта и тренирует способность мыслить вне рамок Вашего познания. Что бы работать в современной сфере и достойно зарабатывать, не нужно никуда ехать/лететь, развивай и укрепляй свой уровень в родном городе. Никаких фундаментальных данных и профильного образования от Вас не требуется, стандартный арсенал нашего бойца это активная жизненная позиция и желание зарабатывать, всё остальное (знание, умение, дерзость, уверенность и «способность ходить по потолку») мы выдаём при входе в нашу компанию. Обучим всем аспектам и принципам. Детроид это «школа» логистики‍‍️, Детроид это эмоции и уверенность в завтрашнем дне, мы учим мыслить стратегически и решать задачи фееричным завершением. Мы буквально меняем мировоззрение и самого человека как личность в повседневной жизни. Для нас не существует термин «стабильность», только развитие роста и только вперёд.
МЫ:
НА РЫНКЕ — 15 ЛЕТ
КОЛЛЕКТИВ — 100 ЧЕЛОВЕК
ВСТУПАЙ В РЯДЫ СИЛЬНЫЙ И УСПЕШНЫХ!!!)
Выбирайте любой город на своё усмотрение
Головное подразделение г. Курган, Филиалы в городах: Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, а так же с. Кетово!
Уважаемый соискатель, если тебе не перезвонили по отклику просим откликнуться в следующий раз, ты нам очень нужен, но отдел обучение физически не может справиться со всем потоком приходящих, мы обязательно тебя возьмём в свою крутую команду ;)

Что вам предстоит делать:

​Деловые переговоры с нашими контрагентами (юр. лица), БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ
Обучать новых сотрудников нашему делу.
(организация процесса, распределение, анализ, отработка, результат)
Работа с возражениями.
​Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами
Просчеты, тендеры.
Ведение документооборота.

Кто нам нужен:
Талантливый, креативный, позитивный, активный и энергичный человек
​Развитый коммуникативный навык
​Способный работать в режиме многозадачности
​Концентрация на выполняемой задаче.
Умение слушать и выяснять потребность и ожидания от сотрудничества, спокойно работать с возражениями, не бояться брать инициативу.
Условных и посредственных прошу не тратить ни своё ни наше время, так же прошу не оставлять отклики всех кому понравился доход, только с выдающими характеристиками и грубой уверенностью того, что ты нам подходишь.

• Современный просторный офис, молодой и позитивный коллектив, комфортное рабочее место.
  • Собственная система обучения и наставничества. Адекватность и профессионализм собственника. Мы создаем максимальные возможности для увеличения заработка своей команды. Всегда открыты к новым идеям и улучшениям.
  • Прозрачная мотивация, оклад от 100000 до 200000 рублей (в зависимости от выполненного плана) +% (в зависимости от выполненного плана), потолка нет, высокая заработная плата, всё в твоих руках.
  • Официальное трудоустройство по ТК.
  • Наши клиенты это крупнейшие федеральные и мировые гиганты своих отраслей. Мы предоставляем очень хороший инструмент для заработка, нет разовых перевозок, только большие объемы.

В нашей команде у тебя не будет предела — ни в доходе, ни в развитии, оно идёт на высшем уровне, мы тебе поможем видеть завтрашний день так как хочешь этого ты.

Если вакансия заинтересовала, присылай свое резюме, и мы обязательно рассмотрим.
Мы крутая и мощная команда, компания ДЕТРОИД

Меняй мышление, переворачивай с ног на голову)