Помощник руководителя/Бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Ксилургу
Брянск

О компании:

Приветствую, меня зовут Алексей Мишаков, я руководитель строительной компании «Ксилургу». Мы строим деревянные дома и бани уже 6 лет. Ксилургу делает реальностью мечты клиентов о собственном загородном доме или коттедже.

Наши дома из дерева с успехом эксплуатируются. А за услугами обращаются заказчики из Москвы и области, Калуги, Тулы, Смоленска, Брянска, Орла, Белгорода, Липецка, Рязани, Сочи и Краснодара.

Ожидаемый от вас результат работы:

Решение совершенно разных задач, связанных с моей деятельностью в компании. Часть задач будет также и личного характера. Мы постоянно растём и развиваемся, поэтому у нас всегда много разноплановых задач.

Нужен крайне ответственный человек, способный выполнять любые задачи точно в срок и находить нужные решения в любой ситуации: от оформления договоров по шаблону, до конкурентного анализа в согласования доставок материалов от поставщиков на объект. В чём-то надо будет разобраться самостоятельно, по каким-то вопросам буду помогать материалами и инструкциями. Всё в удалённом формате.

Вы же со своей стороны увидите и пощупаете, как работают разные кусочки бизнеса и получите навыки, позволяющие в будущем претендовать на руководящие должности в компании.

— Формирование договоров по шаблону и создание новых шаблонов
— Помощь в поиске персонала. Размещение вакансий. Первичный отбор
— Оформление презентаций
— Поиск и структурирование любого вида информации
— Размещение материалов на сайте, в Youtube, Instagram
— Согласование доставок материалов от поставщиков на объект
— Поиск дополнительных ресурсов на Авито, таких как квартиры в аренду, спец техники, материалы и др.
— Общая координация работ всех участников процесса
— Выполнение личных поручений
— Базовая работа с фото и картинками
— Любые другие задачи, возникающие в процессе моей деятельности и деятельности организации

Наши требования к вашим личным качествам:

— Вы умеете быстро находить информацию и структурировать её
— Вы хорошо знаете Excel, Word, Google Таблицы, Документы и Презентации
— У вас уровень уверенного пользователя компьютера
— Вы готовы к большому количеству разноплановых задач, как очень интересных, так и монотонных
— Вы умеете расположить к себе людей
— У вас грамотная письменная речь и неплохой визуальный вкус
— Вы мыслите результатом, а не процессом. Важно добиться результата поставленной задачи, а не найти причину, почему этого не получилось сделать
— Отклик на вакансию начать со слов «Я на бизнес-ассистента» и прокомментировать каждый пункт из списка выше
— Соблюдаете дедлайны и выдаёте качественный результат в любой своей деятельности Если вы относитесь к тем, кто «ой забыл» или «ой не заметил», то мы не сработаемся

Условия работы:

— Работа с руководителями компании напрямую
— Уровень заработной платы стартует от 35 000 руб. и не имеет потолка (Оклад + Бонусы)
— Полная занятость в рабочие дни с 10:00 до 19:00
— Оплата и загрузка будет постепенно возрастать с ростом ваших компетенций и решаемых задач
— Полностью удалённая работа с оформлением по ТК РФ.
— Оплачиваемый испытательный срок от 1 до 2 месяцев

Плюсы для вас:

— Отличная возможность карьерного роста и повышение бизнес-компетенций. Прокачка навыков
— Улучшение предпринимательских навыков
— Продуктивная, и доброжелательная рабочая обстановка
— Получите опыт решения нестандартных и интересных задач
— Карьерный рост до руководителя одного из направлений или партнера в течение двух-трех лет
— Отлично подойдёт также студентам последних курсов или выпускникам