Руководитель отдела продаж/директор по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ДетроиД
от 150000 до 200000 RUR
Курган
проспект Машиностроителей 14с9

Всем доброго дня, Чемпионы ;)
И хорошего настроения!
В крупнейшую транспортно-экспедиционную компанию Зауралья требуется сильнейший управленец продажами!
Отвечу сразу, на вопрос многих, наличие сайта в нашей сфере не требуется, хотите понимать уровень, смотрите годовой оборот компании и портфолио наших клиентов.
Логистика сегодня, это не банальная перевозка груза (как на первый взгляд), а современная сфера деятельности и уникальная возможность начать мыслить глобально: междугородняя доставка грузов (готовой продукции и маркетплейсов); международные логистические цепочки (Китай-Россия-Казахстан); мультимодальные перевозки (транспорт-самолёт-корабль); консолидация режимных грузов (сбор с нескольких точек малотоннажкой в один склад, далее отправка жд вагонами), всё это повышает уровень интеллекта и тренирует способность мыслить вне рамок Вашего познания. Что бы работать в современной сфере и достойно зарабатывать, не нужно никуда ехать/лететь, развивай и укрепляй свой уровень в родном городе. В силу нашего опыта и серьезной организации наши услуги продаются легко, мы максимально конкурентно способные, и знаем всё, что необходимо клиенту.
МЫ:
НА РЫНКЕ — 15 ЛЕТ
КОЛЛЕКТИВ — 100 ЧЕЛОВЕК
ВСТУПАЙ В РЯДЫ СИЛЬНЫЙ И УСПЕШНЫХ!!!)

• Создание с чистого листа отдела продаж со структурой: руководитель, менеджеры по продажам, менеджер по тендерам, аналитик
  • Управление продажами и своей командой
  • Личные продажи (как показатель способностей)
  • Документооборот
  • Серьезный опыт продаж
  • Обязательный опыт на управления командой
  • Развитый коммуникативный навык необходим
  • Активная жизненная позиция
  • Многозадачность (один из главных показателей)
  • Умение/желание работать на результат
  • Ответственность
  • Инициативность
  • Решительность
  • Белая заработная плата: оклад от 100000 рублей + % со всей команды
  • Крутой коллектив, серьезная компания
  • Постоянная динамика роста

Уважаемые соискатели, пожалуйста прежде чем откликаться визуализируйте картину будущей работы, действительно ли вы подходите. Работа требует много вложений и энергии. Просто не много опыта в продажах не достаточно, просто немного опыта на руководящей должности не достаточно. Нам нужен чемпион своего дела, пропитанный желанием создавать, масштабировать, продавать и управлять.