Менеджер по контенту / Специалист по контенту (подготовка фотоматериалов и текста)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ФОРМИНГ МАШИНЕРИ
Нижний Новгород

«Форминг Машинери» компания, с интересным машиностроительным бэкграундом. Наш профиль — это заказы в области подготовки технологической оснастки, проектирования новых пресс-форм, освоения серийных изделий. Для системного ведения коммуникации с IT-подрядчиком, ежедневного участия в техническом потоке, также для написания и продюсирования медиаконтента нам требуется специалист на полный рабочий день.

• Нам нужно помогать с текстами, ставить приоритеты по SEO при создании текстов, своевременно вносить брендирование в кадр и на сайт,
  • Нужно коммуницировать по сквозной аналитике входящих запросов с подрядчиком по рекламе и участвовать в планировании РК, составление портрета целевой аудитории; поиск точек контакта с целевой аудиторией
  • Нужно создавать новые истории для наших флагманских проектов, узнавать что нравится клиентам, работать с технологиями вовлечения B2B клиентов в поле наших технологических возможностей.
  • Подготовка материалов для предоставления подрядчикам по дизайну
  • Коммуникация с медиа

Вы подходите, если:
— Имеете схожий опыт работы (можно до года);
— Умеете структурировать и грамотно доносить информацию;
— Умеете подбирать и согласовывать контент;
— Любите посмотреть техническую прессу, любите «Популярную механику», Github и ЧПУ обработку, прототипирование или конструирование или вдруг изобретаете что-то своё;
— Готовы общаться с подрядчиком и положительно относитесь к видео-звонкам.

• Рабочее место в верхней или нижней части города / гибридный формат работы
  • Гибкий график
  • Обучение в ходе рабочего процесса