Дизайнер-верстальщик / графический дизайнер в рекламное агентство

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Заказ
Ярославль
проспект Машиностроителей 83

Дизайнер-верстальщик, графический дизайнер в рекламное агентство

Рекламно- производственная компания «Заказ» работает с 2013 года в г. Ярославле, Заволжский район (ост. Машприбор)

Ищем дизайнера в рекламное агентство на полный рабочий день в офисе Заволгой (фрилас не рассматриваем т.к. у нас производство, важно смотреть образцы и взаимодействовать с производством)

70% работы: фотопривязки и подготовка макетов к печати, производству (сувениры, одежда, таблички и стенды).

Что нужно будет делать:

+ Проверять готовые макеты от Заказчиков на соответствие по качеству изображения;

+ Делать фотопривязки для согласования изделий с заказчиками;

+ Разрабатывать дизайн- макеты по техническому заданию (сувениры, одежда, таблички, стенды);

+ Подготавливать макеты для печати на оборудовании по тех. требованиям;

+ Отправлять макеты менеджерам на согласование с заказчиками и корректировать их при необходимости.

Что мы ожидаем от наших сотрудников:

+ Опыт работы в рекламном агентстве или фото салоне от 1 года (работа в векторных программах, изготовление макетов, подготовка к печати\резке)

+ Желание работать в команде и воплощать интересные проекты.

Активная жизненная позиция и здоровые амбиции.

Стремление обучаться новому и позитивный взгляд на жизнь!

Для успешного выполнения работы понадобится:

+ Быть уверенным пользователем ПК и эффективно работать в Corel DRAW и других графических редакторах;

+ Желание понять потребности клиента и предложить оптимальный вариант макета;

+ Умение самостоятельно планировать рабочее время и взаимодействовать в команде;

+ Знание материалов и процессов при производстве рекламной продукции (сувениры, текстиль, наружная реклама).

+ Готовность обучатся новому, в том числе и самообразование.

Готовы предложить следующие условия:

+ Зарплата: от 40 000- 60 000 рублей.

Состоит из оклада + премии до 50%. Оклад зависит от ваших компетенций и обсуждается на собеседовании.

+ Официальное трудоустройство и стабильная ЗП (испытательный срок от 1 месяца);

+ Удобный график работы: 5\2 с 9,30:00—18:00 часов. (кофе, печенки и микроволновка на кухне; 2 минуты от нас Столовая);

+ Место работы: Ярославль, пр-т Машиностроителей, 83 литера М, отдельный вход (2 минуты от остановки транспорта).

+ Офис и производство расположены на одной площадке. Все решаем быстро и эффективно.

У нас интересно и мы делаем крутые вещи!

Резюме рассматриваются только при наличии портфолио или ссылки на работы.