Тренер по футболу (детский)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Галичин Денис Олегович
Казань
Приволжский район, микрорайон Горки-3, микрорайон Экопарк Дубрава, улица Абубекира Терегулова 18

Мы международная сеть детских футбольных клубов «Голасо». Работаем в 12 городах России и в городе Анталья (Турция).

Наша миссия — благодаря созданию семейной атмосферы сделать так, чтобы спорт для каждого ребенка стал важным и интересным занятием. Являемся одними из лидеров на рынке в сфере детского развития и спорта.

Наш клуб ищет ответственного и коммуникативного тренера по футболу в связи с открытием новых площадок и групп в городе Казань.

— Готовить план тренировочных занятий на неделю вперед, согласовывать их со старшим тренером;

— Проводить тренировочные занятия по футболу для детей;

— Давать обратную связь родителям после тренировочного занятия.

Мы ищем человека, способного найти подход к каждому ребенку, провести увлекательное и эффективное занятие для детей разных возрастов.

Что вы получите помимо достойной и своевременной заработной платы?

— Возможность карьерного роста — и это не просто слова. Уже много наших сотрудников выросли в компании во всех смыслах этого слова.

— Наши площадки находятся во всех районах города. Подберем наиболее удобные для вас!

— Сопровождение старшего тренера на этапе стажировки.

— Молодой и дружный коллектив (тимбилдинг, корпоративные мероприятия, поощрения лучших сотрудников месяца)

Из чего состоит ваша зарплата?

1. Оклад за выход на тренировку;
2. Бонусы за каждого пришедшего ребенка на занятие;
3. Бонусы за положительные отзывы, запись ребенка, предложенные идеи.