Менеджер по персоналу/HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Happy Days
Варшавская улица 6к2

Happy Days — это сеть магазинов всего для праздников в крупных ТРК Санкт Петербурга. Помимо розничной торговли, у нас собственная доставка воздушных шаров 24/7 и большой опыт оформления мероприятий в разных городах России.

Мы 7 лет создаем уникальную атмосферу праздника — для этого у нас есть особенный подход, креативные идеи, вкус и яркие решения.

Мы предлагаем: Доставку день в день, оформление важных событий — день рождение, девичник, гендер пати, выписка…

Работаем с бизнесом. Предоставляем полный пакет документов.

В наших магазинах большой ассортимент товаров для праздника. Свечи и фонтаны в торт, открытки и растяжки, хлопушки и бенгальские огни, шарики с любимыми героями и стильные аксессуары для праздничного стола. Наша особенность — это дизайнерские шары выполненные под заказ. Пишем и рисуем на шарах любой сложности.

Мы растем и сейчас нам необходим свой HR-менеджер в штат.

Задачи:

• Подбор персонала (продавцы, моп, курьеры, оформители, декораторы, флористы, управляющий, роп). Полный цикл.
  • Сбор необходимой документации для оформления и передача бухгалтеру.
  • Контроль и помощь в адаптации сотрудников в период прохождения испытательного срока.
  • Обучение, аттестация и переаттестация сотрудников.
  • Контроль и координация работы персонала, составление должностных инструкций, базы знаний, книги продаж и т.д.
  • Формирование корпоративной культуры- проведение раз в две недели вечеров по интересам, где каждый из сотрудников мог бы проявиться: вечер игры на гитаре, кино-вечер, мастер класс по рисованию, лепке и т.д. Организация корпоративов.
  • Проведение обучающих тренингов как самостоятельно так и с приглашенными спикерами, мотивационных игр, создание и поддержание высокой вовлеченности персонала.

Кого мы видим на этой позиции:

• Активного, энергичного, позитивного и целеустремленного профессионала.
  • С опытом работы в найме от года.
  • С отличными навыками коммуникации и социальной компетентности.
  • Со знанием основных методик оценки кандидатов, пониманием воронки найма, принципов успешной адаптации.
  • С желанием развиваться и достигать поставленных целей вместе с нами.

• Прозрачную систему мотивации- оклад 50 000 +% за выполнение KPI.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00, занятость удаленная, но проведение очных интервью на торговых точках/в мастерской/офисе и организация вечеров потребует личного присутствия.
  • Возможность карьерного и зарплатного роста.
  • Интересную работу с возможностью роста до HRD. Да, мы растем и наша цель стать настоящей масштабной корпорацией!

Откликайся на вакансию и увидимся на собеседовании!