Логист по работе с маркетплейсами (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: GST GreenSanTe
Краснодар

Здравствуйте! Мы — компания «GreenSanTe GST» реализуем продукцию БАД и спортпита под собственной торговой маркой на маркетплейсах.

Наша продукция представлена на всех ведущих маркетплейсах (WB, OZON, Яндекс. Маркет, Мегамаркет)

Про команду:

1. Мы работаем с агентством, которое полностью закрывает ведение и продажу нашей продукции на маркептлейсах. У нас нет хаоса, каждый делают свою работу.
  2. Мы ежемесячно изучаем новые форматы категорий и ниш, куда мы можем зайти с нашим брендом. У нас есть большой потенциал, за счет этого мы растем огромными темпами.

3. Мы ценим коммуникабельность, ответственность и пунктуальность.

Про бренд GST:

1. Мы основали бренд во время санкций 2022 года. Это дало нам возможность выйти на рынок и закрепить свои позиции.
  2. На данный момент мы выводим около 3−5 позиций раз в 3 месяца, У нас умеренные темпы роста. А это значит, что больших завалов в отличие от конкурентов не будет.
  3. Мы смогли выйти на оборот 4−5 млн на всего 6 позициях в месяц. Обычно такой оборот удается сделать на 20 и более позициях.

Ваши зоны ответственности:
  • Работа с отгрузками и поставками на маркетплейсах ВБ, ОЗОН, ЯМ и ММ;
  • Взаимодействие с сотрудниками, отвечающими за товарные остатки;
  • Взаимодействие с Фулфилментами;
  • Взаимодействие с водителями и логистами;
  • Отслеживание остатков на маркетплейсах. Нужно вовремя отследить окончание товара, чтобы вовремя заказать новую партию товара

Про рабочие нюансы:

1) Рабочий график плавающий, все зависит от поставок. На даннный момент у нас всего 8 позиций. На подходе еще 4 новых, поэтому суммарно будет 12 позиций. График зависит от поставок.
2) Вся работа полностью онлайн. Вся рабочая переписка ведется в телеграм.
3) Если опыта недостаточно, то готовы помогать и обучать. При желании освоить работу можно за 1 месяц.
4) Очень важно быть всегда на связи. Во время поставок звонить могут каждые 5 минут, поэтому во время поставок важна каждая минута.
5) Находить общий язык с производствами, которые поставляют нам продукцию. Многое решает уважение и хорошая коммуникация. Если вы будете вовремя отвечать и уважительно общаться, то со 100% вероятностью производство будет также идти навстречу и нам.
6) ЗП ниже по рынку, так как объем работы в других компаниях в 10 раз больше. У нас же вы можете 5 дней активно работать из-за поставок, а затем спокойно отдыхать 3 дня.

Про развитие в компании:

• Есть отличная возможность развиваться в направлении логистики. Ранее это делали основатели бизнеса, сейчас мы ищем человека, который готов будет занять позицию логиста
Наши ожидания:
  • Опыт работы с маркетплейсами в области поставок от 1 года;
  • Умение планировать отгрузки, учитывая свободные слоты, загруженность склада;
  • Организационные навыки при работе с поставками;
  • Знание Word, Excel;
  • Быстрое и самостоятельное принятие решений, инициативность.
  • Доход от 30 000 рублей (итоговая сумма обсуждается на собеседование и зависит от ваших навыков);
  • График плавающий, нужно быть на связи с 09:00 до 20:00;
  • Выходные согласовываются в течение рабочей недели и зависят от поставок. Если поставок в плане нет, то можно спокойно брать выходной:
  • Полностью удаленная работа;
  • Молодой и дружный коллектив.