Специалист отдела взыскания

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: МКК Скела Мани
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица Мурлычёва 30/28

ООО «Скела Мани» успешно работает на рынке услуг краткосрочного потребительского кредитования с 2018 года. Офисы компании функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Ростов-на-Дону и Краснодаре.

У нас Вы получите официальное трудоустройство с первого рабочего дня, достойный уровень заработной платы, опытного наставника на время стажировки, социальные гарантии по ТК РФ, регулярные обучения и опытный, дружный коллектив!

Честность с клиентами и коллегами для нас приоритет.

В связи с активным развитием компании открыта вакансия «Специалист по взысканию задолженности».

Мы предлагаем

• Оплачиваемое обучение: длится 3−5 рабочих дней и проходит в офисе;
  • Наставничество и поддержка в работе (не только во время испытательного срока);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет с первого рабочего дня;
  • График работы: 2/2, с 9:00 до 21:00;
  • Благоустроенный, комфортный офис
  • Оплата 50% любого вида спорта, корпоративные обеды;
  • Ваше постоянное развитие и апгрейд с крутыми наставниками;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;

• Работа с портфелем проблемной задолженности компании;
  • Ведение переговоров с клиентами по телефону об их просроченной задолженности. Без выездов, без взаимодействия с судами и ФССП;
  • Установление причины не оплаты задолженности в срок;
  • Мотивирование клиента на внесение платежа в кратчайшие сроки и информирование о тот, как грамотно и без потерь выйти из ситуации;
  • Взыскание задолженности путем достижения договоренности с клиентом, соблюдая законодательные нормы в процессе работы;
  • Проведение экспертной оценки в экономической целесообразности выдачи займа;
  • Принятие самостоятельных решений в пределах должностных обязанностей;
  • Фиксирование результатов телефонных переговоров в системе;

Наши требования:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Грамотная речь, умение отстаивать свою точку зрения, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, высокая работоспособность;

Что мы ценим:

Способность выстраивать конструктивный диалог с клиентом.

• Умение брать на себя ответственность и решать нестандартные задачи.
  • Умение работать с негативом клиента.

Наши сотрудники-наша главная ценность!

Присоединяйся к нашей команде!