Event Producer / Account Manager

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Нау
Скаковая улица 36

Привет!

На связи агентство маркетинговых коммуникаций N: OW. Уже более семи лет мы делаем крутые онлайн и оффлайн ивенты, интеграции, бренд-стратегии и еще кучу всего интересного!

Мы обожаем наших клиентов, а они обожают нас, поэтому их количество постоянно увеличивается. В связи с этим мы активно растем и ищем новых коллег в нашу Dream Team!

— Лидировать проект и проектную группу;

— Вести проект на протяжении всего цикла;

— Подготавливать тендерные предложения;

— Вести коммуникацию с клиентом;

— Осуществлять документационное сопровождение проекта.

Ты нам точно подходишь, если:

— Имеешь сильные продюсерские и менеджерские навыки и сможешь реализовать проект от брифа до конечного результата;

— Имеешь агентский опыт на релевантных позициях;

— Имеешь опыт разработки тендерных предложений и умеешь грамотно составлять сметы и тайминги;

— Работал с разными направлениями ивентов (b2b, b2c, hr), интеграциями в различные события с застройкой (выставки, фесты, брендзоны и т.д.) и спецпроектами;

— Сможешь продемонстрировать свое портфолио с реализованными кейсами;

— Знаешь английский язык от уровня intermediate;

— Находишься в Москве и готов работать в гибридном формате;

— Обладаешь насмотренностью и постоянно следишь за трендами.

Также нам очень важны твои soft skills:

— Клиентоориентированность и лояльность;

— Самостоятельность и умение нести ответственность за результат;

— Чувство юмора (без хороших шуток в нашей команде не проходит ни дня);

— Внимание к деталям и вовлеченность в проекты;

— Ну, и, конечно, ты должен быть, в первую очередь, командным игроком!

И еще пару моментов, на которые мы обращаем внимание:

— Опыт в смежных сферах (PR, digital, production) точно будет большим плюсом, так как проекты бывают и в этих направлениях;

— Опыт работы в агентствах! Это правда для нас очень важно, если ты не имеешь такого опыта, то, к сожалению, твою кандидатуру мы будем рассматривать в последнюю очередь.

Теперь еще немного о нас:

На рынке мы более 7 лет, у нас 57 различных наград и нас уже 40+ человек!)

У нас много различных клиентов, но особенно мы любим работать с IT-компании. Сейчас мы сотрудничаем с Авито, Яндекс, VK, Евраз, Приложение Кошелек, Pixonic, Тинькофф, Ozon Tech, Лига Цифровой Экономики и т.д. Они доверяют нам свои проекты и коммуникации в b2b, b2c и hr.

Наш ВАЙБ:

Мы интересуемся современной культурой, стараемся заниматься спортом (и даже создали внутри беговой клуб), много путешествуем, любим вкусные рестораны, музыкальные фестивали, современные технологии, классные кроссовки, визуальную эстетику 80х, новые сериальчики и слушать пластинки в офисе:)

У нас фантастическая команда с отличным чувством юмора (он спасает всегда), и желанием делать всегда только лучшие проекты. Вообще, команда — наше все.

Что мы готовы предложить нашим будущим коллегам:

— Зарплата в рынке;

— Классный офис в центре города;

— Возможность чередовать работу в офисе и из дома;

— Веселые вечеринки;

— Обучение от внутренних и внешних спикеров;

— Крутые проекты от крупных клиентов.

Мы ищем НАШЕГО человека!

Думаю, ты уже понял, какой у нас TOV, и каким мы представляем себе идеального члена нашей команды, поэтому просим тебя написать в сопроводительном письме немного о своих достижениях, чем ты занимаешься в свободное время, какие у тебя ценности и о своих зарплатных ожиданиях.

Спасибо, что дочитал до конца и Let's do it right N:OW!