Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Альянс-ГК
Барнаул
проспект Ленина 154/1

Мы: Акционерное Общество Группа компаний «Альянс».

Основной вид нашей деятельности -инвестиции в различные виды экономической деятельности через дочерние предприятия и организации, оказывающие консалтинговые услуги, услуги в сфере ЖКХ, строительства, производственные предприятия. За 13 лет успешной работы клиентами и партнёрами нашей Компании стали более 3000 крупнейших компаний Сибирского Федерального Округа.

Мы убеждены: успех Компании зависит от каждого сотрудника, именно коллектив высококвалифицированных специалистов — наша главная ценность!

Мы нацелены на сотрудничество с профессионалами, которые сочетают в себе умение работать на опережение, быстро ориентироваться в ситуации, гибкость мышления, стремление к развитию.

Мы ищем партнера — специалиста, который:

— имеет высшее (профильное) образование;

— отработал в должности не менее 5-ти лет;

— имеет опыт по формированию учетной политики, восстановлению бухгалтерского учета, оптимизации налогообложения;

— имеет опыт формирования консолидированного бюджета и отчетности по группе компаний;

— проводил финансовый аудит;

— имеет положительный опыт прохождения камеральных и выездных проверок ФНС, ФСС, ПФР;

— имеет хорошо развитые управленческие навыки;

— не боится браться за сложные задачи, нести ответственность за результат;

— готов к командировкам.

Преимущества работы с нами:

— работа в коллективе компетентных, амбициозных специалистов;

— удобное, современное рабочее пространство;

— все необходимые ресурсы и инструменты для реализации своих профессиональных навыков и их постоянного роста;

— баланс рабочего графика и личного пространства;

— дополнение к заработной плате — много векторный, социально ориентированный пакет с льготами и привилегиями.

Размер денежного содержания обсуждаем на собеседовании.

Собеседование состоится после рассмотрения письменного резюме.

Резюме принимается по e-mail или в офисе компании по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 154/1.