Специалист по коммерческой недвижимости

Работодатель: Этажи Поволжье
от 120000 RUR
Самара
улица Авроры 150/1

КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» РАСТЕТ И НАЦЕЛЕНА НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЛИ РЫНКА — ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ НАХОДИМСЯ В ПОИСКАХ НАЧИНАЮЩИХ И ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ГОТОВЫХ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ!

НЕДВИЖИМОСТЬ — ЭТО СФЕРА СТАБИЛЬНОСТИ. ДАЖЕ В КРИЗИС НЕДВИЖИМОСТЬ МОЖНО ВЫГОДНО ПРОДАТЬ ИЛИ СДАТЬ В АРЕНДУ! ЕЖЕГОДНО МЫ ОТКРЫВАЕМ ДО 40 НОВЫХ ОФИСОВ.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Сопровождение сделки с коммерческой недвижимостью (во всех сегментах по направлениям);

• Участие в установлении оценочной стоимости;

• Установление посреднических связей между покупателем и продавцом,

• Подготовка документации;

• Подготовка и проведение презентаций;

• Ознакомление потенциальных клиентов с преимуществами, стоимостью и условиями сделки по конкретному объекту;

• Предоставление альтернативных решений по покупке/продаже коммерческих помещений.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Гибкий график работы. Вы сами планируете свой рабочий день;
  • Высокий % со сделки. Мы не ставим ограничений по зарплате;
  • В обучении и адаптации поможет личный наставник;
  • Полное юридическое сопровождение сделок;
  • Рост по карьерной лестнице;

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Умение работать в команде и открытость к диалогу;

• Опыт работы в сфере продаж, а если его нет — мы всему научим;

• Способность организовывать свое рабочее время;

• В работе Вы нацелены на результат, любите учиться новому и постоянно развиваться в профессии.

Стабильные высокие результаты вы ощутите уже на пятой-шестой неделе работы под руководством наставника. И со временем доходность ваших сделок будет только расти!

ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИТ ИНИЦИАТИВУ И ОЦЕНИТ ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ — МЫ ЖДЕМ ТВОЙ ОТКЛИК!

Также рассмотрим кандидатов с опытом на должностях: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, клиентский менеджер, администратор, специалист, менеджер, юрист, экономист, начинающий специалист, консультант, кредитный специалист.