Врач-невролог / мануальный терапевт / ФРМ в центр реабилитации "Биомеханика" Владивосток

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Биомеханика
Чита
Народный проспект 11А

Медицинский Центр реабилитации «Биомеханика» — быстрорастущий лидер интереснейшего рынка профильных медицинских услуг, на котором практически отсутствует достойная конкуренция в ДВ регионе.

Уже 13 лет мы вносим свой весомый вклад в развитие восстановительной медицины на Дальнем Востоке. Мы постоянно растем, меняемся и развиваемся, двигаемся вперед, искренне любя и веря в то, что делаем.

В связи с расширением и запуском в сентябре дополнительного корпуса у нас открыта вакансия:

Врач-невролог / мануальный терапевт / врач ФРМ (готовы дообучать)

• Консультативный приём;
  • Проведение лечебно-медикаментозных блокад, БТА, иных манипуляций (поможем доучиться, если нужно);
  • Назначение программ реабилитации с использованием методов физио, массажа и ЛФК;
  • Готовы рассмотреть дообучение специалиста по профилям, требующимся в работе Центра.

• Сертификат/аккредитация специалиста по специальности «Неврология»

В нашем центре:

— Нет гор документации, зато есть время тщательно погрузиться в ситуацию каждого пациента;
— Нет жесткой иерархии, зато есть взаимное уважение;
— В наличии необходимая современная материально-техническая база;
— Мы с удовольствием откликаемся на инициативы специалистов по дополнительному обучению или внедрению новых услуг.

• Работа в современной, динамично развивающейся компании в медицинской сфере;
  • Официальное трудоустройство, стабильная высокая заработная плата
  • Обучение и развитие (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности);
  • Расширенный компенсационный пакет, включающий в себя бесплатные занятия в фитнес — клубе и скидки на медицинские услуги;
  • Корпоративные мероприятия и приятный увлеченный коллектив.

РАССМАТРИВАЕМ ТАКЖЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ.