Кладовщик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СОРСО-СТР
Мытищи
Промышленная улица вл7с2

Группа компаний СОРСО-СТР, ЗООСТАНДАРТ, АСС-НН — это альянс дистрибуторов-лидеров продаж зоотоваров на территории России

Группа компаний — это > 25 лет экспертизы на зоорынке; > 800 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Орле и других городах России; > 20 000 SKU, > 2 000 постоянных клиентов, > 15 000 м2 современных складских комплексов, где бережно хранится товар для домашних питомцев

Мы сотрудничаем как со специализированными зоомагазинами (Бетховен, Четыре Лапы Зоозавр и др.), ветеринарными клиниками и аптеками, питомниками (это особый канал — заводчики кошек, собак и других питомцев), так и с FMCG-, E-com- игроками (Яндекс, Самокат, Перекресток, Лента, Wildberries, Ozon и др.)

Мы ценим не только профессиональный подход к делу, но и новые идеи, желание и готовность участвовать в их реализации!

• Склад класса В с адресной системой хранения;
  • Заработная плата от 63 000,00 (на испытательный срок зарплата 58.000 рублей);
  • График 5/2, с 08:00 до 18:00, перерыв каждый час;
  • Предоставление питания сотрудникам
  • Предоставление форменной одежды;
  • Скидка на товары для ваших любимых питомцев.

Основные задачи кладовщика:

• Прием поставок (заказов от поставщиков);
  • Разбор-размещение товара на места отбора;
  • Проверка-комплектация-контроль отгрузки товара ;
  • Проведение инвентаризации, контроль сроков годности товаров;
  • Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей;
  • Поддержание порядка, чистоты на рабочем месте (участок).

Мы очень Вам рады если:

• Вы знаете основные принципы складской деятельности и документооборота;
  • У Вас есть опыт работы со специализированными складскими программами — очень большой плюс;
  • Вы ответственны, внимательны к мелочам и любите свою работу.