Заведующий складом в нефтесервисную компанию (Иркутская область)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АВАС ГРУПП
Иркутск
Верхняя набережная 173/1

Компания ООО «АВАС ГРУПП» приглашает на работу заведующего складом.

История нашей компании начинается с 2011 года и по сегодняшний день продолжает путь своего развития и расширения сфер услуг.

Мы являемся крупнейшим оператором на территории Иркутской области по предоставлению вахтового жилья в аренду и сервисных услуг для компаний нефтегазового и строительного сегмента.

Несколько фактов о нас:

1. Сотрудничаем с ведущим заводом-производителем вагон-домов и модульных зданий (г.Братск).
  2. Продаем и сдаем в аренду вахтовое жилье: > 2500 тыс., арендованного парка вагон-домов на месторождениях Иркутской области.
  3. Осуществляем перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов в труднодоступные районы собственным и арендованным автопарком.
  4. Строим под ключ вахтовые жилые комплексы с полным его обслуживанием.
  5. Предоставляем широкий спектр сервисных услуг: вахтовое питание, клининг, прачечная.
  6. Осуществляем поставки продуктов питания напрямую от крупнейших производителей на собственный склад, и доставляем в любые точки Ковыкты.

Среди наших клиентов: Газпром, ИНК, Роснефть, БурСервис, Иркутский завод полимеров, Стройтранснефтегаз.

Мы предоставляем Вам:

• Белую заработную плату 160 000 руб. /мес. + вахтовую надбавку 21 000 руб. /мес. ;
  • Официальное трудоустройство и отпуск согласно ТК РФ;
  • Место работы: Иркутская обл., 38 км. от р.п. Жигалово, ВЖК «Чикан»;
  • Своевременные выплаты з/п каждые полмесяца (30 и 15 числа);
  • При заезде на 2-ю и последующие вахты оплату дней междувахтового отдыха в размере 20 000 руб;
  • Проживание на территории ВЖК в отдельном вагон-доме, скидку на питание в столовой;
  • Вахтовый метод работы по графику 30/30;
  • Бесплатный проезд от места проживания до места работы и обратно;
  • Работу в стабильной развивающейся компании.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Организация работы складского хозяйства вахтового жилого комплекса;
  • Контроль работ по приемке/отгрузке ТМЦ (продукты питания и другие виды ТМЦ);
  • Распределение материальных ценностей между подразделениями;
  • Организация учета, хранения, внутреннее перемещение, выдача МОЛам;
  • Координация работы кладовщиков-грузчиков;
  • Проверка товарно-сопроводительной документации;
  • Учет и отражение всех складских операций в программе 1С.

Вашим преимуществом будет, если Вы:

• Обладаете опытом работы в организации складского хозяйства с номенклатурой более 1500 единиц;
  • Знаете правила погрузки/выгрузки, технологии и температурные режимы хранения;
  • Умеете правильно оформлять товарно-сопроводительные документы;
  • Уверенный пользователь программ MS Office и 1С;
  • Вы трудолюбивы, ответственно подходите к работе, оперативны и внимательны при выполнении работы, находите контакт с людьми.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, отправьте пожалуйста свой отклик, и начните сопроводительное письмо со слов «Мне интересна ваша вакансия, потому что …». Так мы поймем, что вы до конца дочитали вакансию и вдумчиво подходите к поиску работы.

Похожие вакансии: Иркутск