Старший бизнес-тренер (IT)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: 2ГИС
Красноярск

• Выявлять потребности в обучении у кандидатов на курс (коммуникация с заказчиками обучения — с сервис-лидами, руководителями разработки).
  • Организовывать и проводить мастерские/тренинги для тимлидов по развитию управленческих навыков и работе с HR процессами (подбор, онбординг, аттестация), коммуникациям, управлению проектами в дистанционном формате.
  • Разрабатывать и проводить стратегические и командные сессии.
  • Проводить анализ обратной связи и дорабатывать мастерские при необходимости (изменения формата, практических кейсов).
  • Разрабатывать дистанционные курсы/гайды по актуальным бизнес-процессам.

Мы ищем бизнес-тренера, который:

• Проводил обучение для IT-персонала по soft skills.
  • Знаком с Agile и Scrum.
  • Умеет управлять групповой динамикой в онлайн-формате.
  • Имеет навык работы в формате фасилитации.
  • Методологически подкован и умеет снимать запрос заказчика, работать с экспертами, создавать структуру обучения, наполнять обучение необходимым контентом.
  • Не стесняется предлагать идеи для улучшения процессов и проявлять инициативу.
  • Умеет работать в Power Point.

Твоим преимуществом будет: пройденное обучение тренерству, коучингу, фасилитации.

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Белая зарплата, 28 дней отпуска и дополнительные дни отдыха за стаж работы.
  • ДМС, льготные программы страхования для членов семьи и корпоративные врачи в штате компании.
  • Льготы, бонусы и корпоративные скидки от партнёров компании 2ГИС (кафе, сад, школа, клининг и др.).
  • Программа ввода в должность и наставничества.
  • Специальные условия по ипотеке от Сбербанка.
  • Льготная IT-ипотека для всех сотрудников.
  • Сберпрайм: доступ к 12 сервисам с выгодой до 5000 рублей в месяц.
  • Льготы, бонусы и корпоративные скидки от партнеров компании.

Работа у нас — это развитие!

У нас большой опыт в разработке обучающих программ разной степени сложности, стратегических и командных сессий. Мы с радостью поможем тебе прокачаться в этих направлениях.

Ждём твоего отклика :)