Руководитель Представительства (В2В, промышленное оборудование и запасные части)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДАЛКОС
Красноярск

DАЛКОС — международная мультибрендовая компания. Уже более 16 лет мы обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими. Головной офис находится в г. Москве.

Нами принято решение расширить географию присутствия и открыть филиал в городе Красноярск.

Наши преимущества:

• Востребованность продукта компании, особенно в кризисное время;
  • Огромный опыт работы в поставках из-за границы, более 15000 выполненных сделок, более 100000 поставленных на российские предприятия товаров;
  • Огромная база поставщиков в Европе, Америке и частично в Азии;
  • Наша база поставщиков — более 9200 заводов-производителей, с которыми мы знакомы лично;
  • Собственные офисы и склад в Европе, Азии, где мы консолидируем грузы, а также ряд собственных сервисных компаний для оптимизации работы с зарубежными рынками;
  • Мы абсолютно белая компания, как в отношении своих собственных сотрудников, так и в работе с нашими партнерами.

Необходимый нам опыт и качества:

• Личные знакомства с ключевыми игроками производственной сферы Федерального Округа;
  • Опыт формирования реально продающей команды в сегменте В2В с высокой конкуренцией/ подтвержденные успешные кейсы;
  • Автономность в ведении переговоров с лицами, принимающими решения в сделках с чеками более 50 млн. руб.;
  • Желание заработать себе, Компании и своей Команде!

Что нужно сделать:

• Необходимо открыть и возглавить Обособленное Представительство компании «ДАЛКОС», подобрать Команду для эффективного освоения Региона;
  • Самостоятельно и с Командой привлечь к сотрудничеству все предприятия, которые ориентированы на импортное оборудование класса премиум;
  • Обеспечить необходимый уровень клиентского сервиса, а также выполнение ключевых показателей эффективности, способствующих развитию нового филиала.

Что Мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту, полностью официальная оплата труда;
  • Оклад 250 000 net + мотивация (все выплаты строго на карту);
  • Современное руководство и коллектив профессионалов, объединенных общей целью;
  • График работы: Пн-Чт с 08.30 до 17.30. Пт — сокращенный день до 17.00;
  • Корпоративные и вовлекающие мероприятия, обучение, новогодние подарки детям, проекты, связанные с благотворительностью и поддерживаю демографию.

Наши ценности: Мы открыты и честны с каждым нашим сотрудником с самого начала отношений. Мы благодарим каждого, кто выбрал Нас. Мы приветствуем тех, кто не боится брать ответственность за свои действия и за действия своих коллег, кто готов уйти с головой в работу и достигать лучших результатов. Мы готовы использовать все ресурсы для развития Ваших талантов и компетенций. Мы не ищем оправданий и держим слово на каждом этапе. За 16 лет Мы знаем, что наши сотрудники счастливы!

Гарантируем большие возможности в стабильной компании.