Бизнес ассистент учредителя / Персональный ассистент

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Ребреин

Собственнику 2х проектов в IT требуется бизнес ассистент для старта нового проекта в финансах. Планируется подготовить и открыть сервис для трансграничных платежей.

Мы ищем человека, который (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) имеет опыт в продажах и финансах, базовые знания диджитал маркетинга, работал с CRM системами, обладает пытливым и быстрым умом, умеет самостоятельно анализировать и принимать решения, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей.

На данной позиции получится пройти путь по созданию финансового сервиса с 0, познакомиться с большим количеством интересных людей (собственников бизнеса, руководителей, директоров и др.) и принять участие в старте новых проектов.

Придется собирать и пропускать через себя огромный объем информации, работать в режиме реальной многозадачности и неопределенности, искать и связываться с большим количеством людей и принимать большое количество решений. Если такой режим вам НЕ подходит, НЕ откликайтесь на вакансию.

Каким мы видим человека на этой позиции:

• Активный, позитивный, быстрый (ум)

• Имеет опыт работы в финансах инвест банков (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

• Не приносит проблемы, а приходит с решениями

• Имеет опыт в продажах/маркетинге

• Умеет работать с Майкрософт Офис на продвинутом уровне

• Умеет найти любого специалиста/подрядчика в короткий срок

• Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс

• Любящий/умеющий решать задачи без большого количества вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности

• Умеющий вести переговоры и добиваться поставленных целей

• Умеющий расставлять приоритеты

• Способность работать в режиме многозадачности / Стрессоустойчивость

• Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения и управления

• Оформление по ТК РФ

• Удаленный формат с периодическим оффлайном

• ЗП от 100 000 рублей + бонусы

• Работа напрямую с собственником компании

• Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умениями

• В случае успешного выполнения задач, есть возможность стать руководителем проекта/подразделения

• Динамическая и постоянно меняющаяся работа с абсолютно разными задачами

Если вы прочли вакансию и поняли, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: Я хочу с Вами пообщаться и ответить на ваши вопросы.

Также просим в 2 абзацах описать, почему мы должны взять именно вас, по этим 2 критериям будет понятно насколько вы внимательны и как умеете себя презентовать.