Мерчендайзер (МЕТРО на Кутузова)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Красноярск
улица Кутузова 1с196

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

Приглашаем на работу пешего мерчендайзера.

• официальное трудоустройство (0,5 ставки), социальные гарантии (пенсионные отчисления, оплачиваемые больничный и отпуск, подарки детям на Новый год и т. д);
  • полностью «белая» заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц на карту;
  • график 5/2 по 4 часа в день, либо 3 дня в неделю по 8 часов;
  • планшет для работы в торговых точках и отчетности;
  • компенсация расходов на мед. осмотр (мед.книжку).

В чем будет заключаться работа:

• выкладка продукции (продукты питания);
  • ротация товаров по срокам годности;
  • контроль наличия ценников;
  • фотоотчет.
Наши пожелания к кандидатам:
  • наличие действующей мед. книжки/готовность оперативно её сделать;
  • готовность к работе «на ногах».

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта на начале карьерной лестнице! Но также с радостью примем в свою команду профессионалов, которые ранее работали на позициях: продавец-консультант, мерчандайзер, торговый представитель, промоутер, торговый агент, администратор торгового зала, менеджер по продажам.