Специалист по маркетингу

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ЛАДА-ЛИСТ
Тольятти
улица Никонова 50

Компания ООО «Лада-Лиcт» крупнeйший производитeль листового пластика, который является исходным материалом для производства деталей современного автомобиля, ванн, душевых кабин, корпусов бытовой и офисной техники, автобоксов и многих других изделий.

Сейчас ищем в свою команду маркетолога.

Данная работа подразумевает разработку стратегий маркетинга и продаж для компании «ЛАДА-ЛИСТ». Наши клиенты — это крупнейшие производители в 14-и индустриях России, которые получают преимущество от нашего опыта в области производства пластикового листа и консультационных услуг по налаживанию производственных процессов.

Во время работы в нашей компании вам необходимо будет поддерживать проектную команду и приносить свой вклад в области цифрового маркетинга.

Весь функционал с потенциальном кандидатом будет обговорен лично при очном собеседовании.

Необходимые знания:

1. Knowledge:
  • методы освоения новых рынков;
  • методы развития корпоративной маркетинговой стратегии;
  • иметь представление о работе отдела продаж в коммерческом предприятии;
  • знание цифрового маркетинга, экосистемы рекламных технологий.

Необходимые умения:

2. Soft skills:

• коммуникабельность;
  • стрессоустойчивость;
  • умение работать в команде;
  • мыслить креативно;
  • целеустремленность;
  • быть дружелюбным;
  • соблюдать деловую этику.

3. Hard skills:

• владение Google Analytics, Яндекс. Метрика, Google Документы, Google Таблицы, Google Презентации;
  • владение одной из следующих программ: Xmind или Gliffy;
  • владение одной из следующих программ: Canva или Adobe Photoshop / Adobe PhotoshopExpress;
  • владение: Power Point, Excel, Zoom/Anymeeting/Bigbluebutton;
  • навык разработки Brand Book и коммерческих предложений;
  • еnglish не менее уровня B2;
  • аналитические навыки: анализ рынка, анализ новых сегментов, анализ тенденций рынка.

• работу в группе компаний ООО «ЛАДА-ЛИСТ», много интересных проектов и разнообразных задач;
  • официальное трудоустройство, прозрачную систему оплаты труда;
  • уровень заработной платы обсуждается на собеседовании с потенциальным кандидатом;
  • работа в офисе компании по адресу: Тольятти, Никонова, 50.

Место работы ост. «Стадион Дружба» общественным транспортом 9, 40, 42, 124, 134, 303, 313.