Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Компания ProfiDvice ( филиал г. Орехово-Зуево)
Орехово-Зуево
улица Урицкого 92Г

Торгово-производственная компания «ProfiDvice"/ «Доступная кровля» ищет позитивных и грамотных людей на должность «менеджер по продажам»

Приглашаем в команду «ProfiDvice» на должность «менеджер по продажам» в г. Орехово-Зуево.

Поиск сотрудников осуществляем в связи с расширением штата, отбираем тех, кому интересна наша сфера, развитие и желание зарабатывать. Заработная плата зависит от потенциала соискателя. Мы предоставляем помощь и поддержку на всех этапах обучения. Гарантируем высокий процент от продаж, премии и подарки. Отбор кандидатов производим качественно и формируем сплочённый коллектив.

Компания ProfiDvice (Доступная Кровля) на рынке уже более 16 лет. Мы занимаемся продажей строительных материалов для: кровли, фасадов, заборов. Работаем с частными клиентами, строителями, оптовиками и гос. учреждениями. Мы очень быстро и активно растем, открываем новые офисы, поэтому приглашаем в нашу команду целеустремленных менеджеров по продажам, которые эффективно и быстро вольются в работу.

Откликайтесь на вакансию! Мы предлагаем удобный график, стабильную зарплату, дружный коллектив. Подробнее расскажем на собеседовании.

Что нужно делать:

Всё просто :) С любовью и профессионализмом продавать отделочные материалы для кровли, фасада, ограждений и комплектующие к ним. Мы не «впариваем», мы помогаем с выбором и даем профессиональный совет! Работа в офисе с входящим потоком клиентов. Менеджер консультирует клиента и производит расчет материала. Обучение предоставляем.

Работа в компании ProfiDvice это:

• Удобный график 5/2 (выходные по договоренности);
  • Конкурентоспособная заработная плата (% от продаж, премии);
  • Оборудованный всем необходимым офис;
  • Заботливый коллектив (все покажем, расскажем, поможем!);
  • Интересная корпоративная жизнь!

Ждем в нашу команду ответственных людей. Позвоните по номеру, который указан в контактах к вакансии или просто оставьте свой отклик.