Главный менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЭнергосбыТ Плюс
Екатеринбург
Восточная улица 44А

ООО «ЕЭС-Гарант» – безусловный лидер в области решений по энергоснабжению и энергоэффективности. Это подтверждает 1-е место во всероссийском рейтинге энергосервисных компаний России (по отчёту РАЭСКО).

«ЕЭС-Гарант» входит в группу компаний «Т Плюс», на долю которой приходится ~8 % рынка теплоснабжения Российской Федерации.

Приглашаем в нашу команду:

ГЛАВНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ КЛИЕНТОВ

Вам предстоит:

• Удержание клиентов на розничном и оптовом рынке электроэнергии
  • Обеспечение заключения и сопровождения договоров энергоснабжения (купли-продажи электрической энергии) с юридическими лицами
  • Организация процесса продажи электроэнергии ключевым клиентам на розничном и оптовом рынке электрической энергии
  • Контроль исполнения обязательств ключевых клиентов по оплате, проведение переговоров о погашении дебиторской задолженности
  • Взаимодействие с гарантирующими поставщиками, сетевыми организациями

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (менеджмент, экономическое, инженерно-техническое)
  • Уверенный пользователь ПК
  • Высокая работоспособность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности, аналитические способности, клиентоориентированность

• Трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК РФ
  • Полностью официальная заработная плата
  • Дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию
  • Полезные курсы и вебинары в корпоративном университете
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Обучение и помощь в период адаптации: наставничество, внутреннее корпоративное обучение
  • Активная корпоративная жизнь: профессиональные праздники, спортивные мероприятия, скидки на абонемент в фитнес зал и бассейн

Присоединяйтесь, будем зажигать города вместе!