Руководитель учебного отдела

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Вектор групп
Пермь
Екатерининская улица 105

Если ты ищешь работу, где тебе предлагают просто зарплату и стандартные бенефиты, то не трать свое время. Мы бросаем вызов рынку, ломаем шаблоны, меняем мир, строим новую реальность. Ты можешь либо наблюдать это со стороны, либо создавать историю вместе с нами. Третьего варианта не существует.

Мы нуждаемся в звездах, творцах и гениях — в тех, кто готов стать лучшей версией себя. У нас нет ограничений на уровни и боссов, так как уровни в нашей игре не заканчиваются, а возможности растут бесконечно.

Цель должности: сделать еще более качественной работу нашей крутой команды инструкторов.

Ключевые задачи:

• Управлять коллективом преподавателей — инструкторов 50+ человек не с позиции силы, а на авторитете и уважении;
  • Быть вдохновляющим лидером для сотрудников, вести за собой, мотивировать и показывать пример;
  • Воспринимать Вектор не просто как место работы, а как «свою» компанию, как лучшее место для самореализации и применения своего уникального опыта;
  • Выстраивать работу через Старших инструкторов, время от времени присутствовать на занятиях инструкторов, давать им обратную связь по улучшению их работы;
  • Самому принимать себе людей в команду, отбирать лучших ребят для работы с нашими курсантами;
  • Готовность к ненормированному графику;
  • Активно участвовать в развитии бизнеса, вкладываясь в общий результат.

• лидерская позиция по отношению к коллективу;
  • обязателен опыт управления командой от 10 человек не менее 2−3 лет, понимание управленческого цикла;
  • высшее образование;
  • внутренний стержень, обязательность и справедливость — качества, которые позволят снискать авторитет в глазах наших инструкторов; Пообещал — сделал, с других требуешь — сам соблюдай и пр. правила работы;
  • гибкость и умение договориться со всеми по любым вопросам, разруливание конфликтов на ранней стадии;
  • Высокая самостоятельность и даже автономность в решении задач.

• Высокий уровень дохода от 110.000 до 150.000 рублей в месяц при выполнении всех KPI;
  • Бесплатное обучение — мы сами обучаем и выдаем подтверждающий диплом с правом преподавания;
  • Доверие и поддержка со стороны руководства;
  • Ненормированный график работы (если того требует необходимость — работа за рамками с 9 до 18).

Пара интересных фактов о нас:

! в городе Сочи у Вектора есть своя 2-х этажная вилла и лучшие сотрудники приезжают туда со всех регионов кайфуют отдыхают) — не веришь погугли «Вектор Вилла»!

! в автопарке у нас есть даже своя Тесла — она уже стала нашей визитной карточкой.

Если это откликается тебе, и ты дочитал до конца, напиши слово «Вектор рулит» в сопроводительном письме.