Юрист по банкротным делам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: БКФ Групп
Хабаровск
улица Дикопольцева 26

Компания «БКФ» — это федеральная юридическая фирма с представительствами во Владивостоке, Москве и Санкт-Петербурге. Мы стремимся к постоянному повышению качества наших услуг и собираем в своем штате только грамотных специалистов.

Компания ведёт дела как в сфере банкротства юридических лиц, так и в иных сферах права. В портфолио наших юристов крупные банкротные споры с высокой степенью ответственности.

Мы предлагаем вам возможность работать над сложными делами о банкротстве. В нашей компании вы сможете получить стабильный высокий доход, а также возможности карьерного и профессионального роста. Мы также предоставляем обучение и повышение квалификации за счет компании.

Кроме того, мы гарантируем комфортные условия работы, стабильную оплату труда и премирование за результат. Если вы хотите стать частью нашей команды, мы будем рады видеть вас в нашем офисе в центре города.

Мы очень любим наших клиентов, поэтому с каждым месяцем их становится все больше, а мы не хотим терять качество наших услуг, поэтому ищем тебя:

Твои обязанности:
  • Сопровождение дел по направлению банкротства юридических и физических лиц;
  • Составление правовых документов для арбитражного суда
  • Участие в судебных заседаниях очно и онлайн;
  • определение тактики и стратегии дел, оценка рисков, предоставление правовых заключений;
Наши ожидания от кандидата:
  • Высшее юридическое или экономическое образование;
  • Опыт участия в судебных заседаниях, преимущественно в Арбитражных судах;
  • Знание положений АПК, ГПК;
  • Приветствуется опыт участия в банкротных делах.
Условия работы:
  • оплачиваемая стажировка. За вами закрепляется индивидуальный наставник, который поможет овладеть знаниями и покорить закон о банкротстве.
  • карьерный рост. Компания постоянно развивается, поэтому приветствует амбициозных, мобильных и заряженных на результат. Есть возможность двигаться по карьерной лестнице не только в рамках одного города и своего отдела, но и по всей сети БКФ в разных городах.
  • возможность официального трудоустройства, квартальные премии, подарки от компании на день рожденья, корпоративы и многое другое
  • комфортный офис в центре города, дружный коллектив, стабильная оплата вознаграждения дважды в месяц.
  • Работа не связана с банкротством физлиц, основное направление работы отдела — банкротство юридических лиц, правовое сопровождение предприятий, общая практика

Наша компания в поисках коллеги, если ты хочешь стать частью федеральной юридической компании и стать вместе с нами легендой в нише, напиши № ФЗ О банкротстве. Окончательная заработная плата обсуждается по результатам собеседования и оценки вашего опыта.

Мы ждем тебя !