Продавец-консультант (ТЦ "ГУМ")

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: GOLDEX
Казань
улица Баумана 50

В связи с активном ростом нашей команды приглашаем в наш дружный коллектив Продавца-консультанта.

Мы очень активно растем и наших магазинов становится больше не только в Москве, но и в других городах.

Золотомат — это современный терминал для операций с золотыми и серебряными изделиями (кольца, цепочки, сережки, монеты и т. д). Терминал автоматически определяет пробу, покупает и зачисляет деньги на карту клиента. Также автоматически продает золотые и серебряные монеты.

Если у Вас нет опыта, готовы всему обучить. Так же рассмотрим начинающих специалистов, с большим желанием расти и зарабатывать!

• Фиксированную оплату за выход на смену + бонусы к окладу при выполнении плана;
  • График работы (возможны варианты 2/2;3/3;5/2), по режиму работы ТЦ;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Реальную перспективу карьерного роста;

Что вы будете делать:

• Консультировать клиентов по работе с Золотоматом (по приему золота и серебра, а так же по продаже золотых и серебряных монет.); Опыт работы с золотом /серебром не обязателен, но приветствуется!
  • Знакомить клиентов по дополнительным продуктам компании;
  • Помогать клиентам в пользовании Золотоматом.

Чтобы мы хотели видеть в вас:

• Быть активным, рассказывать посетителям ТРЦ о назначении аппарата, снабжать посетителей листовкой и приглашать на бесплатную диагностику их изделий;
  • Очень важна ваша активность по отношению к работе;
  • Вы владеете грамотной речью;
  • Вы опрятны и аккуратны в делах;
  • Внимательны и ответственны за дело;
  • Пунктуальны.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!