Агент по продаже загородной недвижимости ( до 70% комиссии )

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Огнев Василий Владимирович)
Иркутск
улица Лермонтова 81/24

✔️ Мы компания Самолет Плюс — сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в России. Наша компания занимается продажей и покупкой недвижимости, а также, в отличие от -других АН мы предоставляем более 70 дополнительных услуг, от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг и путешествий (ремонт, страхование, клининг, дизайн. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Основной нашей задачей является предоставление качественных услуг нашим клиентам, для того, чтоб люди хотели вернуться к нам при надобности или порекомендовать!

Мы ищем в свою команду амбициозных, целеустремленных людей, умеющих качественно оказывать комплекс услуг по продаже загородной недвижимости.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде Самолет Плюс!

✔️ Преимущества и плюсы профессии, и работы в нашей команде:

✔️ Высокий % комиссии 60% !

✔️ Отсутствие потолка по заработку (возможность влиять на свой доход);

✔️ Удобный график работы (возможность планировать свой день, неделю и жизнь в целом);

✔️ Предоставляем комфортное и оборудованное рабочее место в офисе (ноутбук для работы, корпоративная оплаченная связь, реклама за счёт компании, своя СРМ система и сайт с корпоративным обучением);

✔️ Постоянная работа под руководством профессионального наставника;

✔️ Возможность карьерного роста до Руководителя отдела продаж;

✔️ Спец условия от банков по ипотеке;

— Продажа загородной недвижимости (район работ вы можете выбрать сами);

— Развитие клиентской базы;
— Грамотная консультация клиентов, определение условий сделки, помощь в подборе ипотеки, заполнение анкеты для составления договора;
— Ведение базы, сопровождение клиента на всех этапах сделки.

— Опыт работы в продажах загородной недвижимости обязателен!
— Желание зарабатывать;

— Наличие авто обязательно;
— Высокие коммуникативные навыки, умение выстраивать долгосрочные отношения с людьми и нацеленность на результат.

✔️ Присоединяйтесь к нашей команде и мы вместе придём к общим целям! Ставьте отклик или звоните.