Менеджер по продажам B2B

Работодатель: АНИТ
Хабаровск
улица Гайдара 13

Приглашаем в команду менеджеров активных продаж B2B

Всем привет! Меня зовут Прохор Белеванцев, я руководитель Digital-направления в IT- компании «ANIT». Наша компания имеет аккредитацию министерства цифрового развития и зарекомендовала себя как ответственный подрядчик в области комплексной автоматизации бизнеса.

Компания существует на рынке Дальнего востока с 1998 года. Оказываем широкий спектр услуг в области автоматизации на базе отечественного программного обеспечения, а одним из ключевых направлений является внедрение CRM системы Битрикс24.

С нами на регулярной основе работают: Сеть гипермаркетов и универсамов «Реми», завод «Амурсталь», сеть пиццерий «Синьор Помидор» и другие игроки Дальневосточного рынка.

В нашей команде трудятся 55 первоклассных специалиста!

В настоящее время мы масштабируем направление по внедрению программного продукта Битрикс24 и находимся в поиске квалифицированного менеджера по продажам.

• Выявление потребностей у потенциальных клиентов;
  • Продажа услуг по поставке, внедрению и техподдержке CRM системы Битрикс24;
  • Ведение клиентской базы в корпоративной CRM системе;
  • Продажа других услуг компании (по согласованию);
  • Контроль и ведение движения документов по клиентам.

Мы предоставим актуальную и сегментированную базу потенциальных клиентов для проработки

Условия работы:

• Все преимущества аккредитованной IT-компании с первого дня трудоустройства; (отличная возможность для получения IT-ипотеки);
  • Оформление официально по ТК РФ (с первого рабочего дня);
  • График 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18. Официальные праздники — выходные дни;
  • Достойная заработная плата и % от продаж, без понижающих коэффициентов;
  • Возможность роста до старшего менеджера или руководителя направления;
  • Востребованный продукт. Битрикс24 является лидером рынка CRM систем в России и СНГ;
  • Лучшее обучение продажам и наставничество на старте, чтобы по скорее выйти на нужный уровень дохода;
  • Офис в центре Хабаровска.

• Опыт работы в активных продажах b2b от 3х месяцев;
  • Грамотная речь;
  • Желания развиваться в продажах;
  • Зрелость в профессии. Готовность вести переговоры с первыми лицами; компаний. Отсутствие страха телефонных звонков и переговоров.

Буду рад ответить на все вопросы в рамках телефонного разговора!