Менеджер по продукту/Product manager

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Иктин Групп
от 200000 RUR

Менеджер по продукту/Project manager (новый проект)

Привет! Меня зовут Човен Андрей, я — основатель и Генеральный директор ГК «ИКТИН».

Компания «ИКТИН" — надежный подрядчик и опытный разработчик документации по направлениям: экология, проектирование, изыскания, обследования ГТС.

Команда «ИКТИН» оказывает комплекс услуг по выполнению всех видов инженерных изысканий под любой вид строительства.

Более 13 лет специалисты «ИКТИН» разрабатывают все необходимые проекты в рамках требований природоохранного законодательства. Также специалисты «ИКТИН» активно ведут работы по разработке проектной документации для строительства и реконструкции объектов различного назначения любой категории сложности.

Официальный сайт— https://iktineco.ru

Для запуска нового продукта в направлении экологии ищем в команду Менеджера по продукту/ Product manager (концепция продукта уже есть!).

Ключевые цели и задачи, которые предстоит решать:

• Разработать бизнес-модель проекта на старте и корректировать ее в дальнейшем ;
  • Управлять ценообразованием и ценовым позиционированием продукта;
  • «Упаковать» и вывести продукт на рынок;
  • Разработать и внедрить эффективный набор инструментов для коммерческого подразделения;
  • Управлять маркетинговыми и marcom инструментами;
  • Продвигать продукт по всей цепочке продаж совместно с сотрудниками коммерческого отдела;
  • Анализировать результаты и формировать отчетность.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы менеджером по продукту не менее 3-х лет;
  • Знание и понимание рынка в направлении экологии и проектирования приветствуется;
  • Опыт вывода на рынок нового продукта (приветствуются как успешные кейсы, так и наоборот);
  • Современный продуктовый подход в работе: MVP через PMF, CustDev и Growth hacking;
  • Системное мышление, умение работать в условиях неопределенности;
  • Ответственность за результат, управление ожиданиями стейкхолдеров.

• Конкурентная заработная плата + бонусы по результатам собеседования;
  • Возможность удаленной работы или релокация в Ростов-на-Дону за наш счет;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работаем с 9:00 до 18:00, пятница до 17:00;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Возможность запустить крутой продукт совместно с собственником бизнеса.