Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: АЯМтранссервис
Свободный

ООО «АЯМтранссервис» предоставляет транспортные услуги на территории России. Мы работаем с 2002 года. Являемся крупным и стабильным перевозчиком на территории Республики Саха (Якутия).
МЫ — третья часть всех грузоперевозок Якутии!
В связи с расширением штата к нам в отдел требуется Менеджер по подбору персонала.

Уровень заработной платы будет обсуждаться по результатам собеседования!

• Оформление с первого дня согласно ТК РФ;
• График работы с 9:00 до 18:00;
• Офис (ориентир База Пчелы)

Требование:
• Имеете опыт работы от 3 лет в сфере подбора персонала, желательно в транспортно-складской логистики с линейным подбором рабочих специалистов на производственные участки, вахтовые рабочие;
• Знание и практическое применение методов подбора и оценки персонала;
• Применяете различные инструменты подбора персонала;
• Грамотная устная/письменная речь;
• Опыт с большими объёмами информации, быть многозадачным;
• Приветствуется опыт работы в 1С. ЗУП 8.3.

• Взаимодействие с руководителями подразделений, составление профилей вакансий (заявка).
• Размещение, поиск и подбор (рабочие специальности — стропальщик, кладовщик, специалисты входного контроля, специалисты по учеты, машинисты кранов, погрузчиков, водители грузовых а/м, ИТР состав, офисные специалисты).
• Проведение телефонных (удаленные участки) и очных собеседований, первичная оценка кандидатов и их дальнейшее сопровождение в процессе отбора, ведение базы кандидатов.
• Ведение и предоставление еженедельной отчетности о результатах поиска, закрытия вакансий — Руководителю службы по работе с персоналом.

Опыт работы по ведению кадрового документооборота — приветствуется!