Менеджер по работе с ключевыми клиентами/Key Account Manager (KAM)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Компания ARVAD GROUP
Пермь
улица Ленина 88

Мы крупная производственная компания и на протяжении несколько десятков лет обеспечиваем жителей России качественной и современной сантехникой (смесители, душевые системы, мебель и аксессуары для ванных комнат)

Уже 24 года мы стабильно растем и развиваемся в России и за ее пределами. О нас знают более чем в 60 регионах и это не предел. Наша цель: войти в ТОП-5 поставщиков сантехники в сегментах эконом, средний и премиум. В достижении этой цели нам помогают выстроенные бизнес-процессы и крутая команда профессионалов, в том числе выращенных в компании.

Сейчас мы входим в ТОП-10 работодателей Перми, но на этом не остановимся, пока не станем лучшими! Возможно стать еще лучше и достичь результатов нам поможешь именно ты!

Ближе познакомиться с компанией можно здесь: https://arvad-group.ru/.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами/КАМ — важная позиция в компании. Эта вакансия для энергичных и общительных людей, готовых вникать в особенности бизнеса наших клиентов и способных выстраивать долгосрочные отношения. Тебе помогут быстро освоить специальность, а ты поможешь расти бизнесу наших клиентов по всей стране, продавая необходимые ему продукты.

Позиция предполагает как вертикальную карьеру, так и возможность «горизонтального роста». Если ты стремишься к профессиональному росту, присоединяйся к нашей команде.

Чем предстоит заниматься?

• организация поставок сантехники в федеральные/региональные торговые сети с нуля;
  • поддержание и развитие отношений с торговыми сетями (ведение переговоров по условиям сотрудничества, ассортименту, ценообразованию, рекламациям и пр.)
  • выполнение плановых показателей по обороту и рентабельности;
  • составление индивидуальных предложений для расширения ассортимента;
  • мониторинг представленности конкурентов, анализ рынка;
  • разработка и реализация планов развития клиентов: согласование ассортиментной матрицы, увеличение ассортимента, представленности и объёмов продаж продукции компании;

От Вас мы ждем:

• опыт работы от 2 лет на этой должности в направлении сантехника либо в FMCG направлении (продукты питания);
  • личные результаты по входу в новые сети и организации поставок;
  • наличие контактов с категорийными менеджерами в федеральных сетях в указанном направлении;
  • что Вы уверенный пользователь MS Office: Word, Excel, 1C:Предприятие ,знание программ CRM
  • аналитический склад ума, опыт проведения анализа маркетинговой информации, умение работать с массивами данных, с последующей систематизацией, высокая ориентация на результат

Почему нам по пути?

• Потому что это твой шанс стремительно построить карьеру в крупной компании;
  • Потому что нам некогда скучать, ведь работа предполагает не частые, но интересные командировки по РФ;
  • Потому что обучение и развитие в компании - это основа твоего успеха;
  • Потому что мы одна большая команда профессионалов, которые готовые передать тебе свой опыт;
  • Потому что мы не только работаем, но и весело проводим свободное время, путешествуем;
  • Потому что с нами ты можешь наконец-то бесплатно начать изучать (или продолжить изучение) английского языка;
  • Потому что с нами ты можешь бесплатно заниматься в спортзале или бассейне.

Мы ждем тебя на собеседование!