Главный инженер проекта (Саратов)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Самара
улица имени Н.Г. Чернышевского 90
Более 6 лет

Кто мы?

• Химсталькон-Инжиниринг — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и емкостей.

• Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.

• Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

Кого и зачем мы ищем?

В связи с расширением портфеля проектов, открыта новая вакансия:

Главного инженера проекта.

Мы ищем сотрудника, готового присоединиться к нашей команде, для реализации интересных и масштабных проектов.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Конкурентный уровень дохода;

• Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;

• Работу над интересными и масштабными проектами, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны;

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• График работы с гибким началом рабочего дня (можно выбрать любое время с 8:00 до 9:00 — как Вам удобнее);

• Возможности для развития и насыщенную корпоративную жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому языку, бесплатные обучающие семинары, для любителей волейбола проводятся корпоративные турниры);

• А также для перерывов и обедов в офисе установлены кофе-автоматы и оборудована столовая.

Ключевой задачей будет:

Реализация проекта в установленные сроки и в рамках планового бюджета, качественная проработка решений СКП (минимальное количество замечаний), положительная обратная связь от заказчиков.

Для ее реализации необходимо:

• Осуществлять сопровождение стройки объекта;

• Отрабатывать замечания со стороны заказчика, авторского надзора, входного контроля, ПТО, сметного отдела;

• Отрабатывать замечания от Службы обеспечения контрактов;

• Согласовывать аналоги от Службы обеспечения контрактов;

• Осуществлять корректировку и оптимизацию проектной и рабочей документации;

• Осуществлять согласование заявок на закупки материалов/оборудования;

• Организовывать взаимодействия между сотрудниками Службы комплексного проектирования по реализуемому объекту.

Что для нас важно:

• Наличие опыта проектирования/курирования строительных сооружений (гражданских, промышленных, складских помещений), стальных конструкций, опор ЛЭП и др.;

• Наличие высшего профессионального образования по специальности «Промышленное и гражданское строительство», или иное высшее профессиональное техническое образование в области строительства, нефтяной, энергетической отраслях;

• Свободное владение нормативной базой РФ (ГОСТов, СНиПов, стандартов в сфере проектирования);

• Знание порядка формирования разделов проектной документации по Постановлению Правительства Р. Ф. № 87 и разделов рабочей документации согласно ГОСТ;

• Умение читать сметы/ВОР и возможность сравнить с рабочей документацией и найти несоответствия;

• Знания о конструкциях фундаментов, устройстве трубопроводов надземных/подземных, в слаботочных и электрических сетях;

• Опыт прохождения государственных и независимых экспертиз;

• Лидерский потенциал, хорошие организаторские и коммуникативные навыки, умение самостоятельно ставить цели, принимать решения;

• Ориентация на профессиональное развитие, умение эффективно распределять ресурсы, действовать в пределах установленных сроков;

• Готовность к изменениям и инициативность;

• Способность эффективно работать в режиме многозадачности;

• Высокие переговорные навыки;

• Готовность к командировкам при необходимости;

• Знание программ: AutoCad, MS Office, Техэксперт (обязательно).

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!

Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!