Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ПИК-Аренда
Нижний Новгород

Мы — ПИК — Аренда — дочерняя компания группы ПИК, крупнейшего застройщика России. Мы не простое агентство недвижимости, а IT компания, миссией которой является предоставление качественно нового сервиса аренды недвижимости — простого, удобного и безопасного, как для собственника, так и для арендатора.

Мы ищем менеджера, который простым языком расскажет о рынке долгосрочной аренды недвижимости и презентует сервис собственникам.

Какие задачи тебя ждут:

• Общение с «горячими» новыми клиентами по телефону и в мессенджерах. Без поиска, 15−20 заявок в день;

• Повторные звонки и доведение клиентов до заключения договора. 20−30 звонков в день. Короткий цикл сделки от 1 дня до 1−2 недель;

• Взаимодействие со смежными отделами (колл-центр, отдел проверки недвижимости, команда инфраструктуры);

• Работа в CRM системе.

Ты — наш идеальный кандидат, если:

• Имеешь опыт продаж от 1 года удаленно;

• Готов работать по скрипту, у тебя грамотная устная и письменная речь;

• Не боишься общаться с людьми, знаешь этапы продаж;

• У тебя есть ноутбук/компьютер, хорошее соединение интернета и тихое место для работы.

• Удаленный формат работы;

• График работы 2/2 с 10:00 до 22:00 Мск. можно брать дополнительные смены (по желанию);

• Ежемесячный оклад 30 000−35 000 рублей, премии 20 000−40 000 рублей за количество заключенных договоров;

• Первый месяц мы обучаем вас и выплачиваем повышенную фиксированную ставку за смену;

• Растущий отдел и возможность стать руководителем.

Откликайся, мы ждем тебя в нашей команде!